Facebook запускает опцию «мусульманский календарь»

Титульная страница Facebook на арабском языке

Титульная страница Facebook на арабском языке

Теги:




17
16 Июля 2013г. (08 Рамадан)
Cоциальная сеть Facebook запускает для своих пользователей опцию «мусульманский календарь», которую можно использовать, наряду с григорианским, сообщает Arabian Business.



Первоначально эта опция будет доступна в Саудовской Аравии, а позднее, после апробации в Саудии, распространится на страны с большинством мусульманского населения.



В этой связи региональный директор Facebook по Ближнему Востоку и Африке Джонатан Лэбин подчеркнул, что новая опция позволит саудовским пользователям еще более облегчить их социальные коммуникации с родственниками и друзьями.



У Facebook приблизительно 1,1 млрд пользователей во всем мире. Ныне сеть проводит и увеличивает свои операции на Ближнем Востоке через офис в Дубаи.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kabir 16 Июля 2013г.
Ответить

а почему столько минусов?кто то сомневается в написанном?

رمضان خليل عبد الله 16 Июля 2013г.
Ответить

Цукерман должен сказать огромное спасибо Исламским учёным развившим математику, механику, астрономию, физику, химию, медицину, и все фундаментальные науки до таких высот, с которых остальной мир получил мощный толчок на развитие индустрии и научной мысли, благодаря которым он и весь мир теперь пользуется интернетом, машинами, медициной, и прочими технологиями. К примеру научные трактаты арабских мусульман были переведены на латынь уничтожив оригиналы и спрятаны в стенах каталитических церквей. Позднее, ещё Леонардо да Винчи, и многие учёные мужи эпохи возрождения, утверждали, что во мно...
Читать дальше

kabir 16 Июля 2013г.
Ответить

а почему столько минусов?кто то сомневается в написанном?

Яндекс.Метрика