Фаер шоу в Москве - незабываемые ощущения

release-PczSDWvW93
Лучшее предложение от Ферджулян шоу – фаер шоу. Огненные представления мы создаем на протяжении 7 лет. Опыт работы, приобретенный в ходе проведения пиротехнических шоу на территории Москвы и прилегающих городов – огромен.Номера создаются талантливыми хореографом и режиссером.



Огненный и пиротехнический реквизит находятся в умелых руках молодых специалистов. Талант большинства из них оценен на многочисленных фаер-фестивалях. Они продолжают повышать свой профессиональный уровень, беря уроки у признанных мастеров огненного представления.Все технические специалисты прошли курсы по мерам безопасности при обращении с пиротехникой, что подтверждается соответствующими документами. При этом фаер шоу в москве не отличается высокой ценой, особенно с учетом даримых гостям и свидетелям шоу ярких эмоций.



Опыт многих сотрудников в показе фейерверков составляет 10 лет. Любая, даже недорогая, программа сопровождается фейерверком, что придает ей зрелищности. Использование компьютерных технологий позволяет добиться синхронности запуска фейерверка с музыкальным сопровождением.Основная часть представления длится 10 минут и содержит максимум зрелищности и динамичности. В завершение основной части следует 10 минутное общение со зрителями.



В общей сложности шоу длится 20 минут.Общению со зрителями уделяется большое внимание. Под четким руководством артистов проводится фотосессия с огненными факелами и чашами. Жених и невеста будут приятно удивлены фотографией на фоне горящего сердца. Также приятным дополнением послужит запуск летающих фонариков.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика