Фонд "Солидарность" проводит акцию "Курбан-2009"

news-7UZQl1qnov
Благотворительный фонд "Солидарность" объявляет в преддверии Курбан-байрама новую акцию по борьбе с бедностью.



"Спасибо вам за колоссальную поддержку, которую мы получили в Рамадан. Сейчас, в преддверии Курбан-байрама, фонд "Солидарность" готовится нанести еще один удар по нищете. В России 25 миллионов людей находятся за чертой бедности. У многих из этих людей долгие месяцы не бывает мяса на столе. Каждый шестой испытывает нехватку продуктов на столе", – сказано на сайте фонда.



Так чем же пожертвуете вы в этот праздник?



Каждый год, во время Курбан-байрама, мусульмане приносят в жертву барана или корову и распределяют большую часть мяса среди бедных людей. Фонд "Солидарность" в этом году накормит с вашей помощью самых уязвимых – детей из приюта и больниц, вдов и сирот, стариков и одиноких.



Мы полагаем: личная способность каждого из нас жертвовать поможет в преодолении глобальных проблем бедности. Но главное: мы подарим обездоленным людям надежду на то, что где-то о них думают и заботятся. Не откладывайте приобретение барана. Вы сможете это сделать прямо сейчас, воспользовавшись системой онлайн-пожертвований. Баран стоит 3 000 рублей, корова (седьмая часть) – 2 700 рублей. Не забудьте поставить пометку "Курбан-2009"! Акция проводится совместно с крестьяно-фермерским хозяйством "Россиянка" подмосковного поселка Сатино-Татарское.



По телефону фонда +7-903-139-2868 можно узнать, каким еще образом вы сможете приобрести курбан для нуждающихся.



Фонд "Солидарность"

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика