Forbes: Премьер Путин и король Абдалла - в четверке самых влиятельный людей мира

Владимир Путин и Абдалла бин Абдель Азиз

Владимир Путин и Абдалла бин Абдель Азиз

Теги:



2
04 Ноября 2010г. (27 Зу-ль-када)
Король Саудовской Аравии Абдалла бин Абдель Азиз и председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин заняли третье и четвертое место в рейтинге самых влиятельных людей планеты по версии журнала Forbes.



Издание включило в этот список людей, которые оказывают наибольшее влияние на мировое сообщество. Среди них главы государств, религиозные деятели, предприниматели.



Первое место в списке занял китайский лидер Ху Цзиньтао. Президент США Барак Обама уступил место лидера в этом году, опустившись на второе место в списке. Замыкает пятерку лидеров Папа Римский Бенедикт XVI.



Самой влиятельной женщиной в мире признана канцлер ФРГ Ангела Меркель, занявшая в этом списке шестую строчку.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

казах 05 Ноября 2010г.
Ответить

"Король Саудовской Аравии Абдалла бин Абдель Азиз ..третье.. место в рейтинге самых влиятельных людей планеты по версии (яхудского) журнала Forbes. (цель - мировое господство) Издание включило в этот список людей, которые оказывают наибольшее влияние на мировое сообщество (задача - управление сознанием общества и и на каждую умму - свой проект, свой руководитель). Среди них главы государств, религиозные деятели, предприниматели." Жизнь - игра, театр. Хозяин раздал роли, Он дал и прекрасный сценарий - где каждый человек актер, в ответе за свою паству. Но люди забыли свой...
Читать дальше

Palestin 04 Ноября 2010г.
Ответить

в чем же заключается вличтельность короля абдаллы?никчемные люди он и обама,2 разочарования справедливой части мира. А Худзиньтао и ВВп,действительно,влиятельные персоны.

Яндекс.Метрика