Галимов – единственный хоккеист, выживший при крушении Як-42

Хоккеист Александр Галимов выжил в авиакатастрофе под Ярославлем

Хоккеист Александр Галимов выжил в авиакатастрофе под Ярославлем

Теги:




27
07 Сентября 2011г. (08 Шавваль)
Нападающий ярославского клуба "Локомотив" Александр Галимов оказался единственным выжившим игроком команды, которая разбилась в авиакатастрофе под Ярославлем.



Как сообщает с места трагедии корреспондент Sportbox.ru, помимо Галимова в авиакатастрофе выжил еще один член экипажа. Оба сейчас находятся в больнице.



Галимов Александр Саидгереевич – воспитанник ярославского "Локомотива". С 2004 года выступает за родной клуб в Суперлиге, а затем в КХЛ: серебряный призер 2008 и 2009, бронзовый призер 2005 и 2011.



В составе молодежной сборной России стал серебряным медалистом Чемпионата мира среди молодежных команд 2005. Дебютировал в Сборной России на Кубке Карьяла 2009 на позиции защитника, сыграв 3 матча.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

habar 13 Сентября 2011г.
Ответить

Он не умер. Верующие, оставляющие своё тело после насильственной смерти, предстают живыми перед Господом.

falajn 10 Сентября 2011г.
Ответить

Может не уместно в такое время, но дай Аллах чтоб он выжил и блогодорил Всевышнего за спасение и стал полноценым мусульманином.

alisher-U 09 Сентября 2011г.
Ответить

Я согласен с братом Абу Хакимом. Действительно в Пророке для нас явный пример, того как он вел призыв.

rsi 08 Сентября 2011г.
Ответить

он ещё жив.

saifudin 08 Сентября 2011г.
Ответить

а он мусульманин? или просто татарин

Таухид 07 Сентября 2011г.
Ответить

Где бы мы не прятались...

BERGMAN 07 Сентября 2011г.
Ответить

Страна как дырявое корыто, все прогнило от себялюбия и заботы только о своем кармане а на народ наплевать как он живет на чем ездит и летает, столько знамений и столько смертей за последнее время ,то шахтеры погибнут то пароход затонул, то кафе сгорело вместе с посетителями, а сколько домов инвалидов и престарелых сгорело,только вид делают что разбираются и тянут время что бы улеглось и забылось, а ведь Всевышний Аллах за все счет предъявит, так что держитесь руководители

Али علي بات Бэт 07 Сентября 2011г.
Ответить

Сколько еще должно в этой идиотской стране упасть самолетов, затонуть пароходов, погибнуть людей, чтобы что-то изменилось?! Экономят на всем - запчастях, специалистах, материалах. А ведь большинство техники и сооружений уже работает не один свой цикл! Ничего не производится, только нефть сионисты гонят за границу. А кафиры пивом мозги заливают и довольные.

Pobeda_Blizka 07 Сентября 2011г.
Ответить

Всевышний каждый день дает миллионы знамений людям. Задумайтесь о том, что такое эта жизнь, для чего она? все ли мы сегодня исполняем свое предназначение, за которое ответим после смерти?

alisher-U 07 Сентября 2011г.
Ответить

Люди слишком самоуверенны в этой жизни, и очень редко задумываются о смерти. Посмотрите погибло столько молодых ребят, и ни кто из них, наверное, не хотел такой скорой смерти и планировал свою жизнь на много лет вперед. Но для каждого жизненный удел уже предопределен... Для каждого из нас смерть наступить в свое установленное время. Думайте о ней чаще!

Марат Каримов 07 Сентября 2011г.
Ответить

Он уже умер!

timati 07 Сентября 2011г.
Ответить

Искандер Галимов, алга!

falajn 10 Сентября 2011г.
Ответить


Марат Каримов 07 Сентября 2011г.
Ответить

Он уже умер!

timati 07 Сентября 2011г.
Ответить