Где туристу остановиться в Сургуте? Конечно в отели «Навигатор»!

release-HRj44uS4Fu
Путешественникам и туристам, оказавшимся в городе Сургут, свои услуги предоставляет трехэтажная гостиница «Навигатор», расположенная вблизи городского железнодорожного вокзала. Удачное расположение отеля является его главным преимуществом – удобная транспортная инфраструктура позволяет без проблем добраться отсюда до любой точки города. Автомобилистам, желающим остановиться в гостинице, предоставляется бесплатная, круглосуточно охраняемая автостоянка.



В «Навигаторе» обеспечен высокий уровень безопасности постояльцев, по всему периметру строения и во всех служебных помещениях отеля действует современная система видеонаблюдения.



«Навигатор» предоставляет своим гостям все услуги, необходимые для обеспечения полноценного отдыха. Клиенты гостиницы обеспечиваются всеми базовыми элементами обеспечения комфорта, такими как телевизоры, холодильники, мебель. Гостинца обеспечена беспроводной сетью передачи информации Wi-Fi, что позволяет бесплатно подключаться к интернету. Подробнее об отеле "Навигатор" в г. Сургут вы можете узнать на сайте http://surgut-navigator.ru, где можно и забронировать номера на удобную дату.



Постояльцы «Навигатора» могут не заботиться о питании, в ресторане, действующем при гостинице всегда можно найти качественные и недорогие блюда. При желании, здесь можно заказать и ужин в свой номер. По желанию клиента стоимость питания может быть включена в общую цену проживания в отеле.

Для клиентов, предпочитающих самостоятельно готовить себе завтрак или обед, при гостинице действует кухня, обеспеченная всеми необходимыми материалами и утварью.



Можно с уверенностью заявить, что нигде более в городе Сургут невозможно найти гостиницу, обеспечивающую своих постояльцев столь высоким уровнем сервиса за настолько умеренную стоимость, ведь цены в «Навигаторе» самые низкие в городе. Путешественники, планирующие посетить Сургут, могут заранее забронировать номер в «Навигаторе» на сайте отеля.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика