Генерал ас-Сиси рассказал об общении с духом президента Садата

Анвар Садат: «Сиси, ты будешь президентом!»

Анвар Садат: «Сиси, ты будешь президентом!»

Теги:




22
13 Декабря 2013г. (09 Сафар)
Мятежный министр обороны Египта генерал Абдель Фаттах ас-Сиси в интервью "Аль-Масри аль-яум" заявил, что общается с духом бывшего президента Египта Анвара Садата, который уговаривает его стать новым президентом, сообщает Аль-Джазира.



В интервью изданию генерал рассказал, что Садат приходит к нему во сне. Между ним и покойным экс-президентом завязывается задушевная беседа. В ходе одой из таких встреч Анвар Садат предсказал своему собеседнику скорое восшествие на президентскую должность. «Я знаю, что останусь правителем страны», – ответил Садату Сиси.



Кроме того, по словам генерала, он слышал таинственный голос, который возвестил: «Мы дадим тебе то, что не давали никому до тебя!»



Сиси поведал, что приватные встречи с умершим арабским лидером происходят у него "в течение 7-8 лет, т.е. с 2006 года", а некоторые пророческие сновидения начались, когда ему было 35 лет. «Я вижу себя во сне уже долгие годы, как поднимаю меч, на котором сияет зеленая надпись, гласящая, что нет божества, кроме Аллаха», – сказал генерал.



Анвар Садат, президент Египта c 1970 по 1981 гг
Анвар Садат, президент Египта c 1970 по 1981 гг

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

bogota 18 Декабря 2013г.
Ответить

Шайтан сильно стукнул его голову.

спилберг 13 Декабря 2013г.
Ответить

Мурси пытался задушить демократию и даже умудрился изменить по этому поводу конституцию. Сиси же показал , что это делается не так, а немного по другому.

Динар Заман 13 Декабря 2013г.
Ответить

Вот это место самое интересное и интригующее: «...Кроме того, по словам генерала, он слышал таинственный голос, который возвестил: «Мы дадим тебе то, что не давали никому до тебя!»» «Голоса» бывают когда: 1) Человек душевнобольной 2) Нашептывает искуситель человечества 3) Оповещают ангелы. У этого египтянина, скорее всего один из первых двух вариантов, ну или оба в одном «флаконе». Если его бредовые фантазии сбудутся, то Мубарак, по сравнению с ним, покажется Божьим одуванчиком.

Mazarli 13 Декабря 2013г.
Ответить

У Мубарака помнится были свои причуды, мавзолей заранее подготовленный со всеми удобствами. - Вот и вся идеология. А что ему выдавать за альтернативу? Ислам такие люди просто ненавидят. К демократи тоже особой любви не испытывают. А вот тирания с возвеличиванием самого себя любимого....это пожалуйста. Такие люди видимо думают о своей исключительности и незаменимости. Таким и денег платить не надо их достаточно хвалить и льстить до тех пор пока нос уже больше задереться не сможет. А если еще прикормить чуток, вообще ручным становятся. Таких и выискивают.

id-4a28c7ac 13 Декабря 2013г.
Ответить

Да еще одна несостыковочка. Сиси обещал не баллотироваться на президентский пост, а во сне своему собеседники заявил что знаю, что буду правителем. кому то одному из двоих врет, чародей- Сиси

umm Halid 13 Декабря 2013г.
Ответить

и что самое интересное если о таком расскажет простой смертный то его в психушку закроют, а «верхушке» все позволено и дозволено!!!!!!! лучше бы его на вменяемость проверили а не пиарили то что он с мертвыми общается)))))))

mirror 13 Декабря 2013г.
Ответить

Что-то пиарщики у Сиси не ахти. Можно было поубедительнее что-нибудь придумать

Халид 13 Декабря 2013г.
Ответить

Мда уж )))))))))))))))))))))))))))))))). Что же еще можно придумать чтоб заявить о своем намерении стать президентом.

bogota 18 Декабря 2013г.
Ответить

Шайтан сильно стукнул его голову.

спилберг 13 Декабря 2013г.
Ответить


Халид 13 Декабря 2013г.
Ответить