Гидрометцентр: россиян ожидает еще более жаркая погода

Ожидаемая максимальная температура воздуха 37-39 градусов.

Ожидаемая максимальная температура воздуха 37-39 градусов.

Теги:




0
22 Июля 2010г. (10 Шабан)
Гидрометцентр России предупреждает о сохранении 23-27 июля на всей территории Центрального федерального округа аномально жаркой погоды.



Синоптики обещают, что значения среднесуточной температуры воздуха будут превышать климатическую норму на 7-9 градусов. При этом максимальная дневная температура воздуха в этот период составит 31-36 градусов, а в отдельных районах Московской, Владимирской, Рязанской, Тульской, Липецкой, Тамбовской и Воронежской областей – 37-39 градусов.



Между тем на сегодня жителям Подмосковья обещают грозы и град. По данным Метеобюро Москвы и Московской области, 22 июля с 14:00 до 17:00 мск на юге Московской области ожидаются сильный ветер с порывами 15 м/с и выше, местами гроза и град.



Многие скучают по зиме, но забывают о сильных холодах. Дубленки отлично защищают от морозов. Каждому покупателю хочется, чтобы новое приобретение несло пользу и радость, а не разочарование и трудности. По этой причине перед визитом в меховой салон или магазин надо получить представления о критериях выбора меховых изделий и проверки их качества. Для мужских дубленок, как правило, характерны простота кроя, элегантность и спокойная классическая цветовая гамма. По этой причине установление качества этой разновидности мужской верхней одежды не вызывает особых сложностей. Чем больше вес дубленки, тем она теплее и тем дольше срок ее службы. Самые толстокожие, долговечные и теплые дубленки мужские делают из овчины. Надо иметь в виду, что при шитье «фасонных» изделий кожа специально истончается, в результате чего утрачивает свои теплоизоляционные свойства. Если есть желание, чтобы дубленка грела по-настоящему, то надо покупать толстую «овчинку» российского производства. Если есть желание модно выглядеть и нет страха замерзнуть, то можно взять дизайнерскую «иностранку».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика