Глава Кабардино-Балкарии через блог обратился к боевикам

Видеообращение размещено на личном блоге главы Кабардино-Балкарии Арсена Канокова

Видеообращение размещено на личном блоге главы Кабардино-Балкарии Арсена Канокова

Теги:






1
16 Мая 2011г. (12 Джумада ас-сани)
Президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков выступил с обращением в видеоблоге, в котором призвал участников незаконных вооруженных формирований сложить оружие и явиться с повинной, гарантировав им объективное расследование и справедливый суд.



«Мы не раз предупреждали так называемых боевиков о необратимости возмездия за их злодеяния. Призывали их одуматься, сдаться правоохранительным органам», – отметил в своем выступлении Каноков.



По его словам, разработана схема реабилитации боевиков, не замаравших руки в крови: «Им были обещаны сохранение жизни, справедливое расследование и по возможности снисходительный приговор. Для тех, кто не принял это предложение, уготовлена известная участь», – сказал Каноков.

Вместе с тем он подчеркнул, что несмотря ни на что, тем членам незаконных вооруженных формирований, кто не совершил тяжких преступлений и решит добровольно явиться в правоохранительные органы, руководство республики и сегодня может гарантировать гласное, объективное расследование и справедливый суд.



"Пока не поздно, призываю прислушаться к голосу разума, последовать призыву родителей и принять единственно верное решение о добровольной явке с повинной, чтобы не упустить возможности вернуться к мирной жизни, к своим семьям, вновь стать полноценными гражданами общества", – заявил глава Кабардино-Балкарии.



Видеообращение размещено на личном блоге главы Кабардино-Балкарии Арсена Канокова.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

alik! 25 Мая 2011г.
Ответить

а может..Канокову пора самому явиться с повинной к ВСЕВЫШНЕМУ...подумай..Арсен...потом поздно будет...я думаю..ты умный и поймёшь...

Яндекс.Метрика