Главные плюсы курьерской службы

release-f27V1bEfYz
Курьерская служба является отличным методом доставки. И такая служба, по сравнению с другими видами доставок, обладает несколькими преимуществами, а именно:



1) Курьерская служба, к примеру служба экспресс доставки в Новосибирске, экономит затраты и время на доставку. Это главный плюс, поскольку, нет обязанности оформлять почтовые бланки, расфасовывать документы по конвертам, редактировать адресный лист, стоять в больших очередях. Очень хорошо построена работа службы, за счёт оперативного обслуживания клиента. Заказ сразу запаковывается, сортируется и после чего отправляется работниками отдела по заданным адресатам, а происходит это уже после его оформления.



2) Высокая гарантия доставки. Служба обеспечивает надёжную доставку почты до адресата, а заказчик имеет возможность проверить (с помощью интернета или телефона) её статус. И после выполненного заказа клиент должен обязательно ознакомиться с детальным отчётом, предоставляемым курьерским отделом, и поставить свою подпись.



3) Учитываются пожелания клиента при рассылки промо-материалов. Курьерская служба распространяет промо-материалы по целевой аудитории, а зоны рассылки выбирает, пользуясь либо данными своей базы, либо данными заказчика. Например, зона может быть определённой организацией, которая интересна для клиента. А для привлечения потребителей в определённые торговые точки, известие может доставляться местными жителями.



4) Является надёжным и добросовестным партнёром. Курьерская служба выполняет работу всегда в лучшем виде и в срок. А постоянные клиенты обеспечиваются высоким сервисом, который подразумевает качественное исполнение сложного заказа и его организацию.



С курьерской службой вы всегда будете знать, что ценные документы в кратчайшие сроки окажутся у адресата.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика