Голландские правые хотят сформировать международный антиисламский альянс

news-yqX2iJq2kB
Международную ассоциацию «Альянс свободы» для борьбы с исламом планирует создать голландский исламофоб Гирт Вилдерс.



Вилдерс завоевал расположение так называемых праволиберальных сил в ряде стран Европы и Америки, в основном в Нью-Йорке, Берлине и Тель-Авиве. Его партия получила на прошлогодних парламентских выборах в Нидерландах 17,5% голосов избирателей и является третьей по величине.



Напомним, что Вилдерс недавно начал работу над книгой антиисламского содержания, о написании которой он сообщил голландской газете "De Telegraaf".



Он признался, что на эту работу его вдохновила книга немецкого банкира и социал-демократа Тило Сарразина «Германия уничтожит сама себя». Работу, которая сосредоточена на критике иммиграции мусульман в Германию, читатели встретили с восторгом.



Книга, которую собирается написать глава голландской Партии Свободы (PVV), предназначена не только для аудитории Нидерландов или Европы, но и для жителей США. Автор стремится сосредоточить внимание на том, как лучше бороться с Исламом во всем мире, передаёт "Азанньюс".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

musttafa 07 Января 2011г.
Ответить

Угу, обязательно, почтальоны помогуть, главное, шоб почтовие голубие не подвели, и шоб костюмчик сидел, на всякий случай, шоб сильно не помоhли, а-то чяво еще не напасешьси от ентих голубей.

Печкин 07 Января 2011г.
Ответить

Успехов! Мы поможем.

Novgorodskii 07 Января 2011г.
Ответить

Интересно, они не задумывались создать "Альянс против узаконенной проституции в Голландии" от которых рождаются такие люди с патологией, как этот на фото. Или "Альянс антипидерастов" или хотябы "Кружок здравомыслящих против "травки"... Ну это же голланцы - цивилизованные и продвинутые люди, понимаешь?!

vovaputin 06 Января 2011г.
Ответить

Bog v pomoshch!

Яндекс.Метрика