Голливудская звезда ищет в Казани партнершу для фильма "Ак Барс"

Марк Дакаскос
Посетивший Казань во время проведения фестиваля "Золотой Минбар" известный голливудский актер Марк Дакаскос вновь приедет в столицу Татарстана, чтобы отснять здесь кинопробы и провести кастинг партнерш для фильма "Ак Барс". Об этом корреспонденту 116.ru сообщил режиссер картины Еркен Ялгашев.

Напомним, осенью 2008 года актер Голливуда сам предложил татарстанским кинематографистам снять совместный фильм. Дакаскос собирается выучить татарский язык и сыграть татарина, уехавшего из Казани в Лос-Анджелес, а потом вернувшегося домой. Часть съемок пройдет в Москве, часть – в Казани, а также в США – в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.



Первоначально Дакаскос заявил о намерении пригласить для съемок картины в качестве своей партнерши певицу Алсу. Однако поскольку фильм предусматривает постельные сцены, певица отказалась. Голливудский актер твердо решил сняться с уроженкой Татарстана и намерен самолично выбрать среди казанских красавиц девушку по душе.



"Так как фильм носит название "Ак Барс", в нем будут сниматься игроки хоккейного клуба. Тем более что у Алексея Морозова уже есть подобный опыт – он снялся в эпизоде "Брата-2" у Балабанова", – сообщил также Еркен Ялгашев.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика