Горы и горе

Фонд "Солидарность" в дни Рамадана призывает помочь самым обездоленным на Северном Кавказе, тяжелобольным детям и сиротам

Фонд "Солидарность" в дни Рамадана призывает помочь самым обездоленным на Северном Кавказе, тяжелобольным детям и сиротам

Теги:






0
04 Августа 2011г. (04 Рамадан)
Два факта.



На Кавказе, где была война, зачистки и операции, растет число онкологических заболеваний.



На Кавказе, где стреляли и стреляют, ныне много сирот и вдов. Но кроме этого северокавказский регион, не знавший ранее, что такое развод, привыкает к формулировке «неполная семья».



Нищета, сиротство, практически полное отсутствие квалифицированной медицинской помощи – это тоже последствия войны. Которая, как известно, не останавливается.



Но сегодня гибнут уже не солдаты – дети.



Мы говорим – добро побеждает зло. Вот и войну можно остановить только добром. Только помощью детям войны, сиротам, всем, ставшим больными, одинокими после пуль и снарядов.



Фонд «Солидарность» в священный месяц призывает вас обратить внимание на самых обездоленных в республиках Северного Кавказа. Вы можете пожертвовать на продуктовые пакеты для малоимущей семьи или школьные принадлежности для сироты. А также принять участие в программах фонда, которые включают оказание материальной помощи тяжелобольным детям и сиротам.



Согрей мир своим добром!







Рамадан – это время зоркого сердца, и созидательной любви. Рамадан – это время, когда мы уменьшаем боль, отводим беду, зажигаем солнышко надежды у отчаявшихся и уменьшаем степень одиночества.



Реквизиты фонда "Солидарность"

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика