Госдеп США обучает туркменских силовиков английскому языку

Посольство США в Ашхабаде

Посольство США в Ашхабаде

Теги:



1
06 Августа 2010г. (25 Шабан)
Сегодня новая группа сотрудников правоохранительных органов Туркменистана завершила свое обучение в рамках программы Государственного департамента США "Обучение английскому языку сотрудников правоохранительных органов Туркменистана". Выпускниками этого года стали сотрудники Государственной таможенной службы, Государственной пограничной службы, Министерства внутренних дел, Министерства национальной безопасности, Государственной миграционной службы, Государственной службы Туркменистана по борьбе с наркотиками, Генеральной прокуратуры и Министерства иностранных дел.



В своей поздравительной речи выпускникам, Временный поверенный в делах США Линн Трейси подчеркнула важность английского языка в усовершенствованных правоохранительных операциях, отметив что "знание английского языка открывает двери к необходимой информации, которая поможет им эффективно выполнять свои обязанности как сотрудников правоохранительных органов".



Как говорится в пресс-релизе, при финансовой поддержке Бюро по международной борьбе с наркотиками и охране правопорядка Государственного департаманта США, ученики посещали занятия три раза в неделю на протяжении десяти месяцев. С начала проекта в 2006 году, обучение прошли более 70 сотрудников правоохранительных органов Туркменистана, сообщает "ЦА-Новости".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

python339 06 Августа 2010г.
Ответить

Новая партия пушечного мяса!

Яндекс.Метрика