Госдума собирается запретить празднование дня св.Валентина и Хэллоуина

news-39lV57y504
Госдума РФ рассматривает серию законопроектов, призванных, как утверждается, защитить духовные ценности подрастающего поколения. Законодатели, в частности, рассматривают следующие меры сохранения психического здоровья нации: запрет на продажу "игрушек, возбуждающих агрессию", "кукол, имитирующих сексуальное поведение или криминальный образ жизни". В российских школах запретят празднование Хэллоуина и дня св. Валентина, как "несовпадающих с моральными ценностями народа".

Школьникам также запретят делать пирсинг и татуировки. Авторы законопроекта и привлеченные ими к работе специалисты обещают составить длинный список игрушек, на импорт которых будет заложен запрет, сообщает Седмица.Ру.



Один из составителей списка Евгений Юрьев сообщил, что большинство растлевающих души неокрепших россиян продуктов происходит из стран Запада. Его особо возмутила серия британских медвежат Bad Taste Bears. Потрясенный социолог заявил: "Я даже не могу решиться описать, чем эти медвежата занимаются, однако я могу с уверенностью заявить, что это акты, носящие сексуальный характер, которые могут нанести психике ребенка непоправимую травму".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика