Греческих мусульман угрожают перерезать

На фоне кризиса и нищеты в Греции расцветает нацизм

На фоне кризиса и нищеты в Греции расцветает нацизм

Теги:





15
25 Мая 2013г. (15 Раджаб)
Мусульманская ассоциация Греции получила в свой адрес письмо-ультиматум со страшными угрозами, сообщает Balkan Chronicle.



Это письмо на греческом, английском и арабском языках ассоциация продемонстрировала на своем сайте.



В ультиматуме предлагается мусульманам, как греческим, так и иностранцам, "покинуть страну до 30 июня, иначе с 1 июля их начнут резать как цыплят”.



В этой связи правление мусульманской ассоциации Греции обратилась к властям государства с просьбой “ясно дать понять, что все граждане страны равны перед законом, а мусульмане не собираются давать ничего подобного “ассиметричному ответу”.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Jew 26 Мая 2013г.
Ответить

Греки абсолютно правы. Мусульмане должны жить в странах ислама и резать друг друга там, как они это делают в Сирии.

ivan petrov 25 Мая 2013г.
Ответить

это какая то провокация ,пытаются дестабилизировать обстановку ,кому помешали греческие мусульмане? проделки шайтана или даджаля.

Данияль 25 Мая 2013г.
Ответить

Блин горелый! Этих греков глобализация первыми на колени опустила, а они на мусульман гавкают. Мир принимает форму театра абсурда. Хотя, конечно не все греки такие.

ivan petrov 25 Мая 2013г.
Ответить

вот и хорошо есть мусульмане которые стучат себя в грудь,мол халифат ,джихат ,есть место прославиться ,снимайтесь все с сирийских позиций и все в грецию.

Aslan Abu Abdulla 25 Мая 2013г.
Ответить

О Аллах ! мы молим Тебя ! Помоги мусульманам которые подвергаются пыткам и притеснениям со стороны кафиров! Дай им силы и терпения в войне против агрессора! , распахни врата Рая тем,чьи души верующих забрал Ты,прости и помилуй их! Унизь тех,кто пытается унизить Ислам и Мусульман и возвысь тех ,кто возвышает Ислам !!! Ты наш Господь,Ты обладатель Величия и Почета ,на Тебя мы полагаемся во всех наших делах и к Тебе наше возвращение,прими наши молитвы и ответь на наше дуа ! Амин!

ivan petrov 25 Мая 2013г.
Ответить


Aslan Abu Abdulla 25 Мая 2013г.
Ответить