Групповая мусульмано-христианская свадьба прошла в Ливане

news-PRrvd7cTGf

Сразу 77 пар приняли участие в групповой свадьбе в ливанском курортном городе Сидон. Браком сочетались ливанцы и палестинцы, мусульмане и христиане.

Организатором мероприятия выступил Ливанско-палестинский комитет по развитию.

Брачующихся развлекали танцами, тортом с фейерверком вместо свечек.

Религию невест можно было угадать по головному убору: христианки были в фате, мусульманки – в хиджабах.

GZT









Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Давид 16 Октября 2010г.
Ответить

Европеизированные ливанские свадьбы.

казах 09 Октября 2010г.
Ответить

Айдер ты тут со своей религией всех достал. Займись каким нибудь полезным делом, а то призываешь к чему то перемешанному, так и до совместного праздника с австралийскими пигмеями вокруг костра недалеко, а ведь твои крестьяне уже летают в такие страны для подобных церемоний. Даже от Васи больше пользы, от его комент. хоть иногда улыбка проскальзывает на лице.

Мубарак 04 Октября 2010г.
Ответить

modniy imam, уверяю тебя, мужья гуляют и ходят на лево, не потому,что их жены дома не накрашены, а потому,что у них нет имана,или же вообще не в имане. Как можно так размышлять??? Мужчину для того чтобы он не начал этим страдать,должно что то удерживать, а что может удерживать мусульманина? Это его Акьида-вера в Аллаха,боязнь его перед Ним совершить прелюбодеяние,зная, что его ждет за это.. А человек который ничего не боится, не исполняет законы Аллаха, что его должно удерживать.??? Любовь к жене? Или же заработать СПИД?? Уверяю это еще никого не удерживало.:)

ayder 03 Октября 2010г.
Ответить

да благословит их Аллах! http://muslim-blog.net/svidetelstva/blagoslovlyajte-proklinayushhix-vas-o-sile-lyubvi-i-proshhenii-allaxa.html

g1arib 03 Октября 2010г.
Ответить

да проклянет их АЛЛАХЬ

modniy imam 02 Октября 2010г.
Ответить

У мусульман не бывает новые или же старые... Мусульман везде и всегда мусульман!!! Прекратите обсуждать и на каждом шагу говорить Харам Харам!!! Вот наши женщины даже и дома не краситься, и по этому мужья их гуляют направо и налево!!! Если человек накрасилась, то уверяю вас, что вы обсуждая этих же девушек занимайтесь харамом!!!

Vasia 02 Октября 2010г.
Ответить

haram, haram. ludi jizni raduiutsia. eto tochno ne dlia vas. vot baba v chernom balahone s odnimi glazami i mujik v kalsonah - eto dlia vas.

Salsabil 02 Октября 2010г.
Ответить

гонят уже походу все. это походу новые мусульмане. никогда не пойму наверное такие свадьбы, это не для нас. Мусульманка должна краситься наряжаться только для мужа. а там делать нечего на весь белый свет себя показывать еще и фоткатся это вообще харам.

Рустам 02 Октября 2010г.
Ответить

У кого-то дома тараканы, а у кого-то любимый муж. Каждому свое...

sergej 01 Октября 2010г.
Ответить

Торт шашками порубали. Видно, что веселая была свадьба.

vahabeet_livejournal_com 01 Октября 2010г.
Ответить

на голове платок вроде и все закрыто, а юбку задрала %-)

vovaputin 01 Октября 2010г.
Ответить

tochno, nado doma krasitsia i tarakanam pokazivat.

Зухра 01 Октября 2010г.
Ответить

красиво, только мусульманке быть накрашенной в обществе посторонних мужчин харам

sergej 01 Октября 2010г.
Ответить

Торт шашками порубали. Видно, что веселая была свадьба.

Зухра 01 Октября 2010г.
Ответить