Хабиб Нурмагомедов – один из пяти самых перспективных новичков в лиге UFC

release-E4xK6UwYWC
Федерация UFC, полное название которой выглядит как Ultimate Fighting Championship, является одной из самых крупных во всем мире организаторов весьма и весьма популярных во многих странах боев без правил, а также более известных боев по смешанным единоборствам. Именно она не так давно опубликовала пусть и не официальные, но весьма и весьма интересный отчет по итогам полугодия, в котором назвала самых перспективных участников боев. И одним из участников серии UFC, который вошел в пятерку самых перспективных участников из новичков, стал Хабиб Нурмагомедов, который занял твердую позицию на четвертой строчке соответствующего отчета.



При этом первый свой бой в Ultimate Fighting Championship Хабиб Нурмагомедов провел менее года назад – 20 января. В отчете указан счет бойца 18-0, что является уникальным рекордом, который поставил двадцати трех летний боец из нашей страны. При этом не стоит думать, что Хабиб Нурмагомедов имел лишь легких соперников: именно после победы над двумя сильнейшими соперниками в UFC посчитали, что он доказал свою силу и показал свой потенциал и поэтому заслуженно занимает место в рейтинге.



При этом также поступило заявление от самого спортсмена по поводу его следующего матча. Он сказал, что пока о точной дате, конечно же, говорить рано. Но вполне вероятно, что матч точно состоится до конца текущего года, а соперник будет объявлен и станет известен уже в самое ближайшее время. При этом Хабиб Нурмагомедов заявил, что он готов драться с абсолютно любимым соперником, что свидетельствует о том, что спортсмен считает себя готовым к любому бою и будет стоять до последнего.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика