Hand-made благотворительность от "Детей гор"

"Дети гор" выпустили специальную линию Hand–made аксессуаров I♥Kavkaz

"Дети гор" выпустили специальную линию Hand–made аксессуаров I♥Kavkaz

Теги:






0
20 Октября 2011г. (22 Зу-ль-када)

Кавказская молодежная организация России «Дети гор» решила заняться благотворительностью и выпустила коллекцию украшений I♥Kavkaz. Деньги, вырученные от продажи аксессуаров, будут направлены на помощь многодетным и нуждающимся семьям.

В коллекции представлены сережки, брелки и подвески с изображением флагов кавказских республик, а также с признаниями в любви Кавказу. Все аксессуары созданы руками Юлии Примак. Славянская фамилия – не помеха, чтобы стать частью большого коллектива «Детей гор».

» Я выросла среди людей разных национальностей и меня интересуют разные культуры, обычаи ,традиции, языки. По своей натуре я очень веселый и жизнерадостный человек, это отражается в моем творчестве: я создаю украшения, аксессуары из пластика и других материалов, ищу творчество во всем, черпаю вдохновение из всего, что меня окружает», – поделилась с корреспондентом IslamNews Юлия Примак.

Она уже создала такие коллекции украшений, как «Мечты сладкоежки», «Цветочные фантазии», «Яркое лето»,»Fiolett»,» Kiss me»,»Telefono».

Каждый может стать обладателем яркого аксессуара из коллекции I♥Kavkaz, а также заказать свой собственный оригинальный брелок или сережки. Для этого необходимо написать о своем желании приобрести украшения на электронную почту организации [email protected] Вам будут высланы реквизиты организации или номер карты Сбербанка для оплаты. Изготовление займет от 3 до 7 дней. Способ доставки вы выбираете сами. Доставка почтой России: бесплатно, срок около 2 недель.

Быстрая доставка: оплачивается + 150 рублей к стоимости заказа. Срок доставки до 1 недели.

Стоимость украшений от 200р. в зависимости от сложности заказа. По спецзаказу – цена договорная.

Телефон для справок: 8952 804 0446


 

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика