IRADA дарит подарки

журнал «Мусульманка»
Священный Хадж, ритуал покаяния и преклонения Всевышнему, объединяющий миллионы людей из разных уголков Земли, является главной темой осеннего номера журнала. "Ощутить равенство рабов Всевышнего перед Создателем при жизни мы можем, пожалуй, только в Хадже..., – пишет в своем вступительном слове к новому номеру главный редактор журнала «Мусульманка» Гюльнар Джемаль. – Меня потрясло тогда, что рядом со мной в едином порыве преклонения и покаяния пребывают абсолютно разные люди, – в обычной жизни у нас просто не было бы шанса пересечься и понять друг друга».



Журнал «Мусульманка» – первый и единственный проект на русском языке, посвященный женщине в Исламе. Духовность и религия, семья и дети, психология и общество, история и культура, образование и работа, красота и здоровье – все, что интересует современную мусульманку есть на станицах журнала. Мысли, а, главное, поступки гостей издания разрушают стереотипы, а личный пример героинь вдохновляет и придает сил.



«Лицом» осеннего номера журнала «Мусульманка» является Амина Шабанова, основатель компании IRADA, производителя конфессиональной одежды и обладателя почетного звания «Халяль-компания года» в сфере дизайна и производства одежды. Сегодня, спустя 4 года с момента основания, IRADA претендует на роль крупнейшего в России производителя одежды для мусульман и крупнейшего продавца исламской одежды в стране. О милости Всевышнего и роли семьи в становлении бизнеса, о перспективах и ограничениях, о развитии этичной торговли IRADA и продажах в on-line – читайте в интервью с Аминой Шабановой, арт-директором компании IRADA.



С наступлением месяца Зуль-хиджа IRADA дарит новый номер журнала «Мусульманка» каждому!



Получите свой экземпляр издания в любом магазине IRADA по адресам:

  • Шоу-рум IRADA, Москва, ул. Шверника. 17, корп. 1, ст. метро «Академическая»

  • Москва, ТЦ «Радуга», IRADA, ул. Таганская, д. 40, стр. 2, . метро «Марксистcкая»

  • Казань, магазин IRADA, ТЦ "На Московской"

  • Ульяновск, магазин IRADA, ТЦ "Парус"

  • Тюмень, магазин IRADA, ТЦ "Центральный"

  • Набережные Челны, магазин IRADA, ул. Центральная, 79/1

  • Комментарии () Версия для печати

    Добавить комментарий

    нагимович 14 Октября 2013г.
    Ответить

    Сейчас на 1 канале Познер и Гейдар Джемаль беседуют.

    нагимович 14 Октября 2013г.
    Ответить

    Сейчас на 1 канале Познер и Гейдар Джемаль беседуют.

    Яндекс.Метрика