Игрок Ювентуса соблюдает пост в рамадан

Мохамед Сиссоко с тренером Клаудио Раньери (справа)

Мохамед Сиссоко с тренером Клаудио Раньери (справа)

Теги:




0
24 Сентября 2008г. (23 Рамадан)
Полузащитник итальянского клуба Ювентус Мохамед Сиссоко, несмотря на напряженные игры в итальянском чемпионате, тем не менее, соблюдает предписанный мусульманину пост в месяц рамадан. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, в минувший уик-энд он вышел на поле в составе своей команды в матче против Кальяри и играл с полной отдачей, хотя, как он сам считает, ему не доставало оптимальной физической формы.После матча француз малийского происхождения Сиссоко принес извинения членам своей команды. "Я приношу извинения. Я знаю, что в Кальяри я не выложился так, как выкладываюсь обычно, но я устал, очень устал", – сказал он.



Сисcоко соблюдает пост с первого сентября, начала месяца рамадан. 23-летний футболист перешел в январе 2008 года в Ювентус из Ливерпуля, быстро став игроком основного состава благодаря своей смелости на поле и индивидуальному мастерству.



Как полагают, тренер Клаудио Раньери даст полузащитнику отдохнуть перед встречей в среду в Серии А с клубом Катания.



Любители футбола и особенно болеющие за команду Juventus имеют прекрасную возможность купить толстовку или футболку Ювентуса в интернет-магазине в сети Интернет по доступным и выгодным ценам.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика