Иордания: в фокусе – Россия

Долина Вади Рам в Иордании вошла в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО

Долина Вади Рам в Иордании вошла в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО

Теги:




0
05 Сентября 2011г. (06 Шавваль)
Иорданское управление по туризму сегодня проведет в РИА «Новости» пресс-конференцию на тему «Иордания, туристический сезон 2011-2012. В фокусе – Россия».



Отметим, что в первой половине 2011 года доходы Иордании от туризма снизились на 10,6% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года, сообщает Bloomberg. По оценкам специалистов, снижение доходности от туриндустрии в Иордании объясняется нестабильностью в соседних арабских странах.



В мероприятии примут участие директор Иорданского управления по туризму Наиф Аль-Фаиз, директор департамента маркетинга Макфуз Кишек, региональный директор Ахмад Крайшан и представитель в России Елена Гарвардт. На встречу с журналистами прибудет также посол Иорданского Хашимитского Королевства в РФ Ахмад Аль-Хасан.



На пресс-конференции будут обсуждаться старт «Недели Иордании в России» – масштабного проекта в пяти крупнейших городах России, Иордания как приоритетное туристическое направление для российских туристов в 2011/2012. Будет проведен анализ туристического потенциала страны и инвестиционной программы развития туриндустрии Иордании.



Пресс-конференция является первым мероприятием в рамках «Недели Иордании в России». В ее программу входят также семинары, которые пройдут в пяти российских городах – Москве, Казани, Самаре, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге.









Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика