Иордания вместе с Россией намерена отыскать Содом и Гоморру

Рельеф дна Мертвого моря свидетельствует о наличии там остатков памятников древности

Рельеф дна Мертвого моря свидетельствует о наличии там остатков памятников древности

Теги:





9
30 Декабря 2010г. (23 Мухаррам)
В марте 2011 года начнутся поиски затерянных поселений Мертвого моря в рамках совместной работы между Иорданией и Россией, в которые также входят "Содом", "Гоморра" и "Адма", известные как поселения народа Пророка Лута (а.с.), сообщил генеральный директор Департамента древностей Иордании Зияд Саад, передает Islamportal.ru со ссылкой на газету "Аль-Джазира".



Он сказал, что уже обсудил с российской делегацией организационные вопросы, временной график для начала работ по съемкам и дистанционному зондированию в территориальных водах Иордана.



Саад добавил, что российская сторона представит новое предложение для проекта, которое будет включать в себя полное описание используемой техники и область работы.



По его словам, будет осуществлена координация с компетентными органами Иордании, с целью обеспечить российскую группу специальной лодкой для работы в районе Мертвого моря. В свою очередь, российская сторона предоставит специальное высокотехнологичное оборудование, которое будет использоваться Российским центром научных исследований и изобретений в первый раз после изучения пригодности его в Мертвом море.



Саад пояснил, что российская делегация во время совещания предоставила карты, возраст которых превышают более 2500 лет. Россияне также продемонстрировали спутниковые снимки, которые свидетельствуют о наличии потенциальных объектов, указывающих на существование этих поселений.



Ранее НАСА в своих докладах упомянула об изображениях, которые случайно запечатлели Мертвое моря из космоса. Они указывают на то, что рельеф дна Мертвого моря отличается от того, что существует в других моря. Следовательно, на его дне имеются остатки памятников древности.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ihsan97531 21 Января 2011г.
Ответить

туда вообще нельзя лезть и надо от нее подальше находится так как это место проклято Всевышним Аллаhом ,неужели иорданцы незнают!

shamvil 02 Января 2011г.
Ответить

да вы что как можно тратить денег на такую пустоту, деньги евреям а дома приюты обойдутся ведь в этих домах нет евреев, там только русские дети. Вы это хотели сказать ПЕЧКИН? Это очередная тема для отмывании денег из России и из Иордании в сторону БЕЗБОЖНИКОВ.

Печкин 02 Января 2011г.
Ответить

А ты что, Бергман, живёшь в детском приюте?

BERGMAN 01 Января 2011г.
Ответить

Идиоты,деньги девать некуда! лучше детским приютам помогите!

tartar 01 Января 2011г.
Ответить

Как можно искать, если нет даже различения того, что Мекка - это южная сторона горы Ермон или начальный Иерусалим. А разврата и в современных городах хватает.

avar_zaur 31 Декабря 2010г.
Ответить

Российские и иорданские ученые пусть найдут в наше время хоть 10 городов, которые не являются Содомом или Гоморрой - и может быть человечество будет спасено. Да смилуется над нами Всевышний и защитит нас. Кого Он поведет путем праведных - того никто не собьет, кого Он поведет путем заблудших - того никто не спасет.

rsi 31 Декабря 2010г.
Ответить

содом и омор это россия с русскими людьми гайнудин правду сказал.

tah1508 31 Декабря 2010г.
Ответить

ОТЫСКАТЬ СОДОМ И ГОМОРРУ,чего ищете,на наших глазах вся планета превращается в ЭТО при поддержке государственных и религиозных деятелей-иначе-*НАРУШЕНИЕ ПРАВ*...

ihsan97531 21 Января 2011г.
Ответить

туда вообще нельзя лезть и надо от нее подальше находится так как это место проклято Всевышним Аллаhом ,неужели иорданцы незнают!

Яндекс.Метрика