Иркутского пастора подозревают в педофилии

Эмблема объединения церквей "Краеугольный камень"

Эмблема объединения церквей "Краеугольный камень"

Теги:



4
26 Апреля 2010г. (12 Джумада аль-уля)
Сотрудники УВД Иркутска задержали председателя общественной организации 39-летнего Станислава Сутонько по подозрению в насильственных действиях сексуального характера по отношению к детям, сообщает tayga.info.



На Сутонько завели уголовное дело по ч. 3 ст. 132 УК РФ – насильственные действия сексуального характера по отношению к детям. Как говорят в Следственном комитете, пока установлена его причастность к двум эпизодам – с восьмилетним мальчиком и десятилетней девочкой. Первый случай произошел в марте в Октябрьском районе, второй где-то через месяц в Куйбышевском, сообщает «Байкал24» со ссылкой на «Вести-Иркутск».



«Установлено, что он входил в доверие к детям, обманным путем сажал в машину, вывозил за пределы Иркутска и совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера», – говорит старший следователь следственного отдела по Иркутску следственного комитета по Иркутской области Ксения Биляева.



А затем спокойно привозил детей обратно, давал денег и исчезал. Подозреваемого поместили в изолятор, ведется следствие. Сам Сутонько все отрицает, однако дети уже опознали мужчину.



Станислав Сутонько достаточно хорошо известен в Иркутске. Постоянно организовывал благотворительные акции, одна из которых – "Подари ребенку Рождество". Уже шесть лет он является пастором иркутской общины объединения церквей «Краеугольный камень», которая помогает детям и наркозависимым.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

кот 27 Апреля 2010г.
Ответить

бред полный

python339 26 Апреля 2010г.
Ответить

Опять? Ничего не понимаю, что за тупость? Что с христианами?

rsi 26 Апреля 2010г.
Ответить

да все християне пидофилы. У государства Ватикан самый низкий возраст сексуального согласия в Европе - 12 лет. Это означает, что в этом городе-государстве взрослые могут вступать в ПОЛОВЫЕ сношения с двенадцатилетними детьми - при их согласии.

Mitad-1 26 Апреля 2010г.
Ответить

Kogda nibud' konchatsya eti batyushki ne sush'ie nam "svet".?

Яндекс.Метрика