Ислам больше всего страдает от терактов - муфтий Дальневосточного региона

Абдулла Ишмухамедов
Cоболезнования семьям и близким всех погибших и пострадавших в результате теракта в московском аэропорту Домодедово выразил через IslamNews муфтий Дальневосточного региона Абдулла Ишмухамедов. От имени мусульман Дальнего Востока религиозный деятель пожелал всем жителям России терпения, мужества и здравого ума, чтобы отделить ложь от истины.



По словам А.Ишмухамедова, «истина заключается в том, что имидж ислама больше всего страдает от терактов, и борьба с мусульманами, их проблемы и преследования все более увеличиваются после каждого очередного "исламского" акта террора».



При этом в участившихся провокациях все чаще прослеживается рука "неприкасаемых олигархов, партократов и чиновников разного толка, – отметил муфтий. – Ведь доступ к взрывчатым веществам есть прежде всего у сильных и богатых мира сего, хаос и неразбериха выгодны только им, а спрашивать будут со всех, кроме них. А бедолаги-мусульмане, к великому сожалению, как всегда оказываются пушечным мясом и жертвенными животными".



«Хочу попросить спецслужбы быть честными по отношению к своей работе и нашему обществу. А в отношении каждого лица, причастного к этому, применять всю силу закона РФ, будь они хоть из высшего руководства страны, и не скрывать эту информацию от общественности. Обращать больше внимания именно на заказчиков, заинтересованных в распаде России, а не на конечное деморализованное, зомбированное и заблудшее звено, которое может быть и исламским, и христианским, и атеистическим», – заключает Абдулла Ишмухамедов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Alexey 03 Февраля 2011г.
Ответить

_QUOTE tah1508 Alexey,жаль,что вы не сообразили,кто наш общий враг,жаль.Это наша действующая власть и послушное окружение,умело натравливающее одни слои общества на другие tah1508, я понял про кого Вы говорили. Но, такой подход, на мой взгляд, не продуктивный. Во-первых, для меня российская власть - это не ключевые политические фигуры, например, президент или премьер-министр. Для меня российская власть - это, прежд...
Читать дальше

xosia 31 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEIRON 13:45 - вчера xosia, Я ХОТЕЛ ВАС ПОСЛАТЬ, НО ВИЖУ ВЫ ОТТУДА Что возьмеш с больного, кроме анализа.

xosia 31 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEAlexey Я, прежде всего, говорил о том идеале к которому нужно стремится, и стремление к этому идеалу реально способно изменить ситуацию к лучшему и укрепить российский народ! И уж это не утопия, а реально осуществимые задачи, если, конечно, над ними работать. Наш идеал, просвещение мусульман на основе правильного понимания ислама и претворение Божественных законов на земле, посредством чего максимальное количество людей обретут спасение и довольство Аллаhа и ...
Читать дальше

tah1508 30 Января 2011г.
Ответить

Alexey,жаль,что вы не сообразили,кто наш общий враг,жаль.Это наша действующая власть и послушное окружение,умело натравливающее одни слои общества на другие,а вы сразу насторожились,брат мой...

IRON 30 Января 2011г.
Ответить

xosia, Я ХОТЕЛ ВАС ПОСЛАТЬ, НО ВИЖУ ВЫ ОТТУДА

Alexey 30 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEBadST проблема в том что вы готовы объединяться только под "зеленым флагом", а это большую часть россиян не устраивает. BadST, при чем здесь "зеленый флаг"? Во-первых, я не мусульманин. А во-вторых, Вы заблуждаетесь на счет _QUOTEвы готовы объединяться только под "зеленым флагом"....
Читать дальше

xosia 29 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEAlexey 02:09 - сегодня если не заниматься популизмом, то нам нужно не объединяться против ОБЩЕГО ВРАГА, нам, прежде всего, нужно осознать, что мы народ России. Что Россия – это наш общий дом. Мы должны помогать друг другу, должны уметь достигать компромисса, а в идеале сотрудничать по множеству областей(сфер) для нашего общего блага и процветания. И это можно достигать, через школы, через университеты, через спорт, через общение и игру, через храмы и мечети, через фильмы, через кни...
Читать дальше

xosia 29 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEBadST 16:57 - сегодня проблема в том что вы готовы объединяться только под "зеленым флагом", а это большую часть россиян не устраивает. Мы с вами уже под красным флагом объединялись. Хватит с нас ... на вас полагаться не стоит.

xosia 29 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEvovaputin 23:48 - 27.01.2011 Слушай вовчик, ты копрофил еще тот,жертва либерально-иудейского инцеста, по тебе глубокий психоанализ по Фрейду плачет... Был здесь один еще с таким диагнозом, под ником-- ОРТОДОКС. Давно не появлялся, видно с навозной кучи не вылазит..

xosia 29 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEIRON 22:48 - вчера Я СЧИТАЮ НЕПРИЕМЛИМЫМ ВЫРАЖАТЬ НЕДОВОЛЬСТВО Дружок, тыб полечился чуток, а то достал уже своим эксгибиционизмом!

BadST 29 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEИбо грош цена тому объединению, которое основывается только на борьбе против ОБЩЕГО ВРАГА. Так как победив ОБЩЕГО ВРАГА, что нас будет объединять? ;) проблема в том что вы готовы объединяться только под "зеленым флагом", а это большую часть россиян не устраивает.

река 29 Января 2011г.
Ответить

Странные у нас какие-то теракты, потратили время, деньги, а свои требования не высказали.. Или нам не договаривают? И кто взял на себя ответственность?

Alexey 29 Января 2011г.
Ответить

_QUOTE«Хочу попросить спецслужбы быть честными по отношению к своей работе и нашему обществу. А в отношении каждого лица, причастного к этому, применять всю силу закона РФ, будь они хоть из высшего руководства страны, и не скрывать эту информацию от общественности. Обращать больше внимания именно на заказчиков, заинтересованных в распаде России, а не на конечное деморализованное, зомбированное и заблудшее звено, которое может быть и исламским, и христианским, и атеистическим», - заключает Абдулла...
Читать дальше

IRON 28 Января 2011г.
Ответить

Я СЧИТАЮ НЕПРИЕМЛИМЫМ ВЫРАЖАТЬ НЕДОВОЛЬСТВО КОРРУМПИРОВАННУСТЬЮ ВЛАСТИ СОЗДАННОЙ ВОРАМИ И ДЛЯ ВОРОВ И НАХОДЯЩЕЙСЯ В СВЯЗКЕ С ОЛИГАРХИЧЕСКИМИ СТРУКТУРАМИ КОТОРЫЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ФИНАНСОВЫХ МАХИНАЦИЙ И МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ СОВЕРШИЛИ КРАЖУ ГОСИМУШЕСТВА ПРИНАДЛЕЖАЩЕГО НАРОДУ АКТАМИ ТЕРРОРА ПРОСТЫХ И ЧЕСТНЫХ ГРАЖДАН!

tah1508 28 Января 2011г.
Ответить

Терракты не возникают на пустом месте-есть своеобразные НЕДОВОЛЬНЫЕ-будут и т...,власть своим бездействием только травит одних слоёв обшества на других,а мы все поддаёмся этому,не вполне понимая причинно-следственных связей тех или иных событий,нам-бы всем(мусульман и НЕмусульман)объединится против ОБЩЕГО ВРАГА(надаюсь,понимаете),ведь мы все братья и сёстры,к счастью...

Beko 28 Января 2011г.
Ответить

vovaputin, лучше зайди на свои сайт где есть такие как ты безсердечные люди! А да у вас тоже есть сердце но они окаменевшие! Там тебя точно с радостью встретят! Не надо здесь смуту сеять...! Здесь тебе не место!

Ibn_Adam 28 Января 2011г.
Ответить

О брат, если бы кто-то слушал тебя...

vovaputin 27 Января 2011г.
Ответить

Ведь доступ к взрывчатым веществам есть прежде всего у сильных и богатых мира сего, хаос и неразбериха выгодны только им, а спрашивать будут со всех, кроме них i takoi "muhtii" schitaet sebia normalnim? orujie mojet kupit kto-ugodno. on, vidno tochno, kak i vse muslimi v srednevekovie jivet

Beko 28 Января 2011г.
Ответить