Исламизация Австрии способствует развитию овцеводства

news-S6nZ6V4VzH
Рост числа мусульман, живущих в Австрии, считается, пожалуй, основной причиной увеличения спроса на баранину. Как сообщила Ассоциация овцеводов Штирии, в настоящее время в стране продается на 25% больше баранины, чем два года назад.



Частично это явление объясняется увеличением интереса к «экологически чистой» продукции, но основными потребителями халяльного мяса являются все же мусульмане, которые составляют около 10% населения Австрии.



В овцеводческой ассоциации также отмечают растущий интерес к продукции, изготовленной из овечьего молока. Благодаря этим факторам все больше австрийских фермеров переключаются на разведение овец.



И все же, в целом по стране потребители по-прежнему предпочитают свинину и говядину, пишет "Austrian Independent".





Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

sahara 02 Марта 2011г.
Ответить

вовапутин-какая разница тем более таким как ты люди,ты почитай библию что можно ,а что нельзя и потом соображай у кого чердак дырявый,православный ты мой...К попу ходить придется тебе...А у меня с ориентацией все в порядке.Глядишь и ты рясу оденешь и лосины,смотри с нимбом на башке не выскочи после причастия

vovaputin 01 Марта 2011г.
Ответить

лёша - a nikakoi. pervobitnie kakoi mogut nesti progress? овцеедом или овцеводом быть лучше чем людоедом-свиноедом-собакоедом sahara-chestno, shodi k psihiatru ili k pravoslavnomu popu. a to sovsem umom troneshsia. pri chem tut sobaki?

лёша 01 Марта 2011г.
Ответить

Интересно, а какой ещё прогресс принесли с собой мусульмане в Австрию?

sahara 01 Марта 2011г.
Ответить

давидка-таких как ты шайтан бедностью пугает.когда сионисты кого-то кормили ?это кто-то другой сидит на шее госбджета евросоюза.Ты посмотри фильм "Дух времени" на досуге и кое-что прояснится о вашем трудолюбии,ой-ой-обхахочисся,но нельзя.

Davidka 28 Февраля 2011г.
Ответить

sahara, а по сути вопроса есть что сказать? Ты правильно понял мой намёк, большинство мусульман в Европе - обуза для экономики этих стран, уж баранов то для себя могли бы выращивать, а не только увеличивать спрос на баранину за счёт социальных пособий. А сейчас вообще Европе с Америкой придётся кормить весь арабский мир, занятый своими разборками с диктаторами и проклинающий Запад. Пора учиться кормить себя самим, а то прекратил Путин продавать зерно летом - к зиме начались голодные бунты в арабских странах.

sahara 28 Февраля 2011г.
Ответить

давидка ты не думай,все равно с твоей "думалки"песок сыпится,овцеедом или овцеводом быть лучше чем людоедом-свиноедом-собакоедом.думалка у него видели появилась,..с каких это пор?разве может быть у "избранных" ум?сплошной-панцирь.Вон у иссея панцырь как у буйвола твердый не пробьешь..

Davidka 28 Февраля 2011г.
Ответить

Я думал, статья о том, что мусульмане занялись овцеводством, а оказалось - овцеедством...

Муса 28 Февраля 2011г.
Ответить

придет день и исчезнет свинина из прилавков магазинов!

sahara 02 Марта 2011г.
Ответить

вовапутин-какая разница тем более таким как ты люди,ты почитай библию что можно ,а что нельзя и потом соображай у кого чердак дырявый,православный ты мой...К попу ходить придется тебе...А у меня с ориентацией все в порядке.Глядишь и ты рясу оденешь и лосины,смотри с нимбом на башке не выскочи после причастия

sahara 01 Марта 2011г.
Ответить

давидка-таких как ты шайтан бедностью пугает.когда сионисты кого-то кормили ?это кто-то другой сидит на шее госбджета евросоюза.Ты посмотри фильм "Дух времени" на досуге и кое-что прояснится о вашем трудолюбии,ой-ой-обхахочисся,но нельзя.

sahara 28 Февраля 2011г.
Ответить