Исламский финансовый дом предлагает москвичам до 75% прибыли

Исламские финансы готовы к рывку на российский рынок

Исламские финансы готовы к рывку на российский рынок

Теги:




0
26 Марта 2014г. (24 Джумада аль-уля)
Финансовый дом «Амаль», осуществляющий свою деятельность в соответствии с принципами шариата, объявил о проведении акции, согласно которой каждый инвестор получит прибыль, увеличенную на 25%, но не более 75% от суммы заключенных сделок.



«В соответствие с условиями акции клиент, заключивший инвестиционный договор с Финансовым домом «Амаль», получит стандартную долю прибыли, предусмотренную договором, увеличенную на 25%», – сообщили ИА IslamNews в финансовой компании.



«Акция действует для жителей и организаций, зарегистрированных в Москве и Московской области, период акции: с 28 марта по 9 апреля 2014 года, акция распространяется на всю инвестиционную линейку Финансового дома «Амаль», – отмечается в сообщении.



С линейкой предлагаемых инвестиционных продуктов, порядком начисления дохода можно на презентации ФД "Амаль" в Москве, которая пройдет завтра 27 марта в Москве в Бизнес-университете МИРБИС. Презентацию будет вести директор компании Рашид Низамиев, который познакомит гостей с особенностями исламской финансовой практики, расскажет о целях и задачах, стоящих перед отраслью, а также ответит на вопросы участников мероприятия.



Узнать подробности и зарегистрироваться для участия в презентации можно на сайте информационного проекта "Исламская экономика, финансы и бизнес".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика