Исландия готова приютить иранскую прелюбодейку

исполнение смертного приговора Аштиани отложено на неопределенное время

исполнение смертного приговора Аштиани отложено на неопределенное время

Теги:



31
19 Мая 2011г. (15 Джумада ас-сани)
Предоставить политическое убежище приговоренной за прелюбодеяние к смертной казни в Иране Сакинех Мохаммади Аштиани предложил министр иностранных дел Исландии Оссур Скарпхьединссон.



Выступая с речью в парламенте страны, он отметил, что поднял вопрос о «деле Аштиани» на заседании Генеральной Ассамблеи ООН, предложив обсудить с Ираном возможность предоставить ей убежище в Исландии. Какова была реакция иранской стороны, пока неизвестно.



Суд признал Сакинех Мохаммади Аштиани виновной в совершении прелюбодеяния и приговорил к смертной казни посредством забивания камнями. С 2006 года она находится в тюрьме у себя на родине, исполнение приговора отложено на неопределенное время, пишет «IceNews».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

abdulla 18 Ноября 2011г.
Ответить

Да не волнуйся ты. Иранские улемы наверняка в курсе.

Михаил 18 Ноября 2011г.
Ответить

для того что бы ее вину доказать необходимо по шариату 4 свидетеля!!!

Abu-ibrahim 19 Мая 2011г.
Ответить

Если бы в Иране не было нефти, то всем было бы плевать на приговор этой женщине... Сколько их умирает в мире, всех национальностей и конфесий. От рук обществ или мужей-ревнивцев... Но, только Ирану нельзя реализовывать свои законы, о которых женщина знала 100%. Ведь знала же...

Jabraeel 19 Мая 2011г.
Ответить

Такая смертная казнь. По шариату, товарищЪ

LADEN 19 Мая 2011г.
Ответить

Какая смертная казнь, какое наказание, какой Иран? Люди задумайтесь кто имеет право претворять этот закон? Разве есть эти люди и пришло это время?

abdulla 19 Мая 2011г.
Ответить

Это та самая Исландия где премьер-министр женщина - открытая лесбиянка? Ничего удивительного. Надо всех прелюбодеев туда ссылать.

Imanuel 19 Мая 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Михаил 18 Ноября 2011г.
Ответить

для того что бы ее вину доказать необходимо по шариату 4 свидетеля!!!

Abu-ibrahim 19 Мая 2011г.
Ответить

Если бы в Иране не было нефти, то всем было бы плевать на приговор этой женщине... Сколько их умирает в мире, всех национальностей и конфесий. От рук обществ или мужей-ревнивцев... Но, только Ирану нельзя реализовывать свои законы, о которых женщина знала 100%. Ведь знала же...

Jabraeel 19 Мая 2011г.
Ответить

Такая смертная казнь. По шариату, товарищЪ

LADEN 19 Мая 2011г.
Ответить