Использование профильных труб

release-X1TXcmCZ0u
Сегодня использование профильных труб в строительстве растет с большой скоростью. Себестоимость разнообразных профильных труб невысока, а возможности использования неограниченны. Для массового строительства многоэтажных домов не обойтись без профилей 40х40 и 40х20 мм. Такие трубы незаменимы при строительстве несущих конструкций и выносов балконов. Если же брать дачи и частные дома, то профильную трубу можно увидеть везде.



Редко увидишь забор без таких труб, как трубы профильные, размера 30х30 мм., которую используют в качестве опорки. Ведь профиль намного дешевле, чем использование железобетонной или кирпичной стойки. Для калитки лучше использовать квадратный профиль 25х25 мм. Крепить профиля между собой или с другими технологическими изделиями можно как при помощи сварки, так и используя резьбовые соединения. Профиль 15х15 можно использовать для изготовления каркасных изделий небольших размеров (душевая кабинка, беседка и т.д.). Из профильной трубы в комплекте с мелкой металлической сеткой не обойтись заядлым грибникам для изготовления самодельной конструкции для сушки грибов.



Главное понимать, что качество профильных труб и их себестоимость изготовления соответствует многих требованиям мелкого строительства, поэтому их использование и получило такое широкое распространение.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика