Израиль охватила всеобщая забастовка

Израильским властям не удалось предотвратить забастовку

Израильским властям не удалось предотвратить забастовку

Теги:




10
08 Февраля 2012г. (15 Раби аль-авваль)
Всеобщая забастовка началась в среду в Израиле, к которой присоединились государственные учреждения, муниципальные службы, банки, биржа, почта, морские порты, Железнодорожная компания, музеи и театры.



Бастует даже аэропорт Бен-Гуриона, в связи с чем был осуществлен перенос некоторых рейсов. К этому списку не присоединились разве сотрудники автобусных компаний и образовательных учреждений.



Забастовка проводится профсоюзным объединением "Гистадрут" и вызвана конфликтом с минфином по поводу условий труда работников, нанимаемых через посреднические компании. Первая подобная акция была проведена в начале ноября прошлого года. Профсоюз призывает прекратить практику найма работников подобным образом. Однако власти отказываются пойти на этот шаг, поскольку в этом случае, как утверждает минфин, резко возрастут расходы работодателей, передает Newsru.co.il.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Abidov 08 Февраля 2012г.
Ответить

У государства построенной на слезах и убийствах мирных фаластинцев--- не будет спокойной жизни.... в этой жизни тоже получают свои по заслугам но основной спрос с них еще впереди....

Абу Рустам 08 Февраля 2012г.
Ответить

С момента Хиджиры иудеи наравне с многобожниками - самые главные враги Ислама и мусульман, передаёт СИРА Мубаракфури. Хотя приводятся случаи гибели иудея принявшего Ислам и погибшего при битве Ухуд.... Не устоит государство израиль в несправедливости, не устоит!

Rinat Piterski 08 Февраля 2012г.
Ответить

Лучше бы бастовали против войны в Иране и подстрекательства "израиля". Если война нчнется, то иранская колбаса и до них долетит.

رشيد 08 Февраля 2012г.
Ответить

http://217.12.254.2/ifrmi/news.php?readmore=639 Полностью подтверждаю... крысы бегут с тонущего корабля...

казах 08 Февраля 2012г.
Ответить

Что крысы денег мало стало поступать от своего Американского барбоса? Это только начало изменяющегося мира! Иран перекрывай нефть! Европа гаси свои долги и латай разрывающийся бюджет. Кредитная система иблиса разрушается, а значит разрушается доход грабителей и тиранов. Они хотели подвести под одно мировое правительство, но не учли одно что нет братства и дружбы там где нет истины. Все те кто был в одной когдато команде бегут как крысы с тонущего корабля. Крыса она и в Африке крыса. Победа только за мусульманами. Набирайтесь знаний Ислама , готовьте с...
Читать дальше

Abidov 08 Февраля 2012г.
Ответить


казах 08 Февраля 2012г.
Ответить