Израиль развернулся к палестинским христианам лицом по случаю Рождества

Дети палестинских христиан
В связи с рождественскими праздниками Израиль на месяц открыл свои границы для палестинских христиан.



По информации пресс-службы армии Израиля, военные готовы выдать неограниченное число разрешений на въезд в Израиль христианам Западного берега реки Иордан. Триста из них будут также пропущены в самый охраняемый объект в стране – тель-авивский международный аэропорт им. Давида Бен-Гуриона.



Христианам блокированного сектора Газа Тель-Авив выписал 500 пропусков на въезд в Израиль для встреч с родственниками и транзитный проезд в центр рождественских торжеств – город Вифлеем (араб. Байт-Лахм), расположенный на Западном берегу. Всего в полуторамиллионном палестинском анклаве проживает около 3,5 тысячи христиан.



В Байт-Лахм, огороженный восьмиметровой бетонной «стеной безопасности» и сетью контрольно-пропускных пунктов, в этом году пустят и 200 христианских жителей арабских стран, сообщает РИА "Новости".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

IRON 27 Декабря 2010г.
Ответить

РОЖДЕНИЕ ИИСУСА ХРИСТА - СЫНА БОЖИЯ, ЕСТЬ ВЕЛИЧАЙШЕЕ СОБЫТИЕ ДЛЯ ВСЕХ! ТАК КАК ПОСРЕДСТВОМ ЕГО МЫ ОБРЕТАЕМ ПОЗНАНИЕ ИСТИНЫ, НАСТАВЛЯЕМСЯ И УКРЕПЛЯЕМСЯ К БОГОУГОДНЫМ ДЕЛАМ, И ПОЛУЧАЕМ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ С БОГОМ!!!

muslim-umma 25 Декабря 2010г.
Ответить

Рождество - языческий праздник http://www.youtube.com/watch?v=jjb-Ty8uafY&feature=player_embedded Новый год - страшная правда. Детям не смотреть !!!! http://www.youtube.com/watch?v=lyvrwGFNFB0&feature=playe...
Читать дальше

Яндекс.Метрика