Израильтянин на "мерседесе" раздавил раненого палестинца

news-15snhw1zln
Крайне напряженная обстановка сохраняется на Западном берегу реки Иордан, еще не оккупированном окончательно Израилем. Эскалации напряженности способствует поселенческая активность израильтян на палестинских территориях. Очередной конфликт произошел вчера на бензозаправочной станции в незаконном еврейском поселении Кириат Арба, недалеко от палестинского города Хеврон. Во время вспыхнувшей ссоры палестинец, окруженный израильскими поселенцами, защищаясь, вынул нож, и тут же был ранен открывшим стрельбу израильским солдатом.



Но на этом насилие не прекратилось: один из поселенцев на своем Мерседесе дважды переехал истекающего кровью раненого. Из видеосюжета, снятого на камеру мобильного телефона кем-то из присутствовавших при расправе израильтян и показанного по местному телевидению, видно, как водитель давит колесами лежащего человека, потом сдает назад и еще раз проезжает по телу, на глазах у стоящих вокруг вооруженных до зубов израильских солдат.



Дважды раздавленный автомобилем человек чудом остался жив, в критическом состоянии он доставлен в больницу. Учинивший насилие поселенец находится под домашним арестом, против него собираются завести уголовное дело, передает "Аль-Джазира".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

amirSamir 03 Декабря 2009г.
Ответить

выродок еврейский

Бир 04 Декабря 2009г.
Ответить

Слово "израильтянин" в сознании людей небезосновательно ассоциируется с образом жестокого и циничного убийцы. думаю ,любой человек с еще живой совестью должен стыдиться называть себя израильтянином и быть гражданином этого "новообразования".

Бир 04 Декабря 2009г.
Ответить

Даже терроризм был впервые придуман поборниками "израиля" а затем это противоречащее Исламу явление было внедрено в своих целях в среду некоторых малограмотных мусульман.

Яндекс.Метрика