Top.Mail.Ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


Израильский режим терпит фиаско

Плененный палестинцами израильский военный Шауль Арон

Плененный палестинцами израильский военный Шауль Арон

Теги:

13
21 Июля 2014г.

В результате израильской агрессии в секторе Газа погибло около 400 человек, большинство из которых дети, женщины и престарелые люди.





По заявлению лидеров палестинских движений ХАМАС и ФАТХ, израильский режим терпит серьезное фиаско в результате своей захватнической политики на палестинских землях.



По сообщению боевого крыла движения сопротивления ХАМАС - бригад «Иззатдина аль-Кассама», за последние дни убиты 15 израильских солдат и офицеров, один военный взят в плен, сообщает «Аль-Джазира».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (13) Версия для печати

Добавить комментарий

Rizabek Burmaganov
23 Июля 2014г.
Ответить

أقترح جميع الاخوة والاخوات بعقب إلى المحكمة الرئيس الإسرائيلي

I suggest all brothers and sisters in the butt on the court president Israel for killing

Предлагаю всем братья и сестрам подать в суд на президента израиля шемона переса в суд оон за убийства невинных людей он преступник а все молчат

ANTI-ZOMBI
22 Июля 2014г.
Ответить

ХОТЯ БЫ НАМЕРЕНИЕ ИМЕТЬ !!«Если человек умер,так и не приняв участия в священной войне и даже не помышляя об этом,то он до самой смерти страдал одним из проявлений лицемерия».(этот хадис передал Муслим)

ANTI-ZOMBI
22 Июля 2014г.
Ответить

В ГАЗУ НАДО СТРЕМИТЬСЯ А НЕ В ИРАК !!! ТАМ НАСТОЯЩИЙ ДЖИХАД ! НЕ ТО ЧТО У ДРУГИХ !!«Если два мусульманина скрестят мечи, то и убивший и убитый попадут в Ад, потому что у них обоих было одно и то же намерение - убить своего недруга». // хадис от Абу Бакра // Сахих аль-Бухари

ANTI-ZOMBI
22 Июля 2014г.
Ответить

Оформление комментария не соответствует правиламТАМ В ГАЗЕ 100% ДЖИХАД !! НЕ ТО ЧТО ПРОТИВ КАКИХ ТО МУСУЛЬМАН СОМНИТЕЛЬНЫМ ДЖИХАДОМ !!!
раскрыть коментарий
скрыть коментарий

ANTI-ZOMBI
22 Июля 2014г.
Ответить

Оформление комментария не соответствует правиламМНЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО БРАТЬЯ ИЗ СИРИИ И ИРАКА НЕ ПОМОГАЮТ ГАЗЕ ?? ИГИЛ НУРСА !! ЕВРЕЕВ НАДО УБИВАТЬ А НЕ С ДРУГ ДРУГОМ ВОЕВАТЬ !!
раскрыть коментарий
скрыть коментарий

Rob70
22 Июля 2014г.
Ответить

Vi klaunada posmotrite Na Izrail vokrug kotorogo
130 milionov muscleman ,kotorie mechraut
Steret ego s licha zemli
I zdekat ne chego ne migut
Eta strana dushkavutih do mozgov ludei
Kotorie budut zashisgat svoi narod
A eti xanasovchi prikrivautsi jivimi detmi
I jenshunami, laziut po tunelam kak krisi
Vse iz poteshka

    Данияль ★★★
    22 Июля 2014г.
    Ответить

    На муслим-инфо.ком есть статья,- «Эрдоган: »Израиль« - террорист!»
    Там есть фото на котором видно, кто кем прикрывается.
    Сионист удалён.
    Меня возмущает лживость, во благо личных интересов, моих земляков.
    Это низко!
    На фото израильский зольдатинг пристегнул арабского мальчика к лобовому стеклу своего джипа и прикрывается им. Собака!

Ян Дененберг
21 Июля 2014г.
Ответить

Война, которую развязаали сионофашисты, унесла 500 жизней ни в чём не повинных женщин и детей. Будь проклят, сионизм! Евреи должны отказааться от мораально устаревшей сионистской идеи и пойти другим путём - вместо существующего сегодня еврейского госудаарства, в коем евреи являются титульной наацией (а этнические русские дааже не имеют праава вступаать в браак!), создаать единое демократическое госудаарство для всех жителей региона. В этом новом госудаарстве не будет различия между евреями, араабами, русскими, ... Будет лишь одна национаальность - ЧЕЛОВЕК!

alli
21 Июля 2014г.
Ответить

пропажа солдат -это всего лишь повод, не думаю что 400 женщин и детей причастны к этому!!! Как интересно мы будем отвечать за эти смерти перед Аллахом!

    Ян Дененберг
    21 Июля 2014г.
    Ответить

    К сожалению, уже не 400, а 500. Вот ссылка:
    http://www.rg.ru/2014/07/21/operazia-anons.html
    Война, которую развязаали сионофашисты, унесла 500 жизней ни в чём не повинных женщин и детей.

мистер Бин ★★
21 Июля 2014г.
Ответить