Известный британский ученый отрицает холокост

news-Yj4NVSI25x
Известный британский ученый Николас Каллерстрем выступил с заявлением, что в Освенциме никогда не было газовых камер.

Иранский телеканал Press-TV, вещающий на английском языке 24 часа в сутки, выпустил в эфир материал, где рассказывается об исследовании Каллерстрема.



Ученый также приводит доказательства невозможности массового уничтожения европейского еврейства. "Цифры погибших сильно преувеличены", – утверждает астрофизик.



В статье, озаглавленной "Стены Освенцима", Каллерстрем приводит доказательства, согласно которым массовая казнь евреев попросту не могла бы состояться с научной точки зрения.



Каллерстрем активно сотрудничает с такими известными отрицателями феномена холокоста, как англичанин Дэвид Ирвинг и немец Эрнст Цундель.



Другая работа Каллерстрема получила название "Аушвиц. Иллюзия газовых камер". Статья повествует о погибших в годы войны евреях. Однако было их не шесть миллионов человек, как считает официальная история, а миллион, и погибли они не в лагерях смерти, а на полях сражений, принимая участие в боевых действиях.



Концентрационные лагеря, по мнению ученого, предназначались для немецких граждан, которых нацисты, по тем или иным соображениям, отправляли в тюрьмы, пишет Media International Group.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика