Экономия на одежде

release-BZR52OAo70
Расценки на сезонные коллекции не то чтобы были сильно критичны, но отдавать кровно заработанные несколько тысяч за обычную рубашку с коротким рукавом и футболку не было никакого желания, хотя возможности были. Да и особой нужды в летней одежде на тот момент не присутствовало. Поэтому я решил приглядеться к демисезонным коллекциям, чьи величественные остатки тихо и незаметно ютились в наглухо забитых вешалками стойках. После небольших раскопок мои руки сжимали именно то, что нужно–неплохие осенне–весенние вещи с 30% скидкой.



По статистике, на покупку одежды уходит около 5% денежных средств. Сумма довольно–таки приличная и заставляющая задуматься о всевозможных распродажах и стоках, а также о том, чтобы была приобретена одежда оптом в Кургане или в другом городе. Естественно, ультрамодностью вещи отличаться не будут, но для людей, ценящих, прежде всего качество и надежность, это отличная возможность сэкономить несколько тысяч рублей. Американцы и европейцы, пожалуй, являются настоящими экспертами в области экономии на одежде – затариваться вещами они предпочитают именно на распродажах. И ведь не зря – иной раз скидка может достигать 75%. В Норвегии мне как-то довелось видеть галстук Hugo Boss со скидкой аж в 90%! Стоит запомнить то, что распродажи, как правило, являются плановыми – поэтому можно заранее составить список всего того, что необходимо приобрести.



Если в Вашем городе нет подходящего магазина с низкими ценами – можно ездить в другой город и там закупаться. Как правило, деньги, потраченные на дорогу, всегда намного меньше той суммы, которую удается сэкономить в подобных случаях.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика