Элитная недвижимость за городом и ее достоинства

release-teOh0JWgm6
Эксперты в области недвижимости утверждают, что в современных условиях наблюдается тенденция к увеличению спроса на элитную недвижимость, расположенную за пределами города. Все больше клиентов стремятся стать владельцами загородного дома, обладающего уникальными характеристиками. При этом кризис не слишком повлиял на рынок элитной недвижимости и эксперты прогнозируют, что в будущем уровень продаж будет по-прежнему высоким. Агенство элитной загородной недвижимости " Moscow Home" при этом предлагает своим клиентам только лучшую элитную загородную недвижимость на лучших условиях.



Загородная недвижимость премиум-класса обладает рядом преимуществ. Во-первых, строительство коттеджных поселков производится в экологически благополучной местности, где нет промышленных объектов. Это в свою очередь гарантирует проживание в районе с чистым воздухом, наполненным ароматами природы, а не выхлопными газами и химическими выбросами в атмосферу. Такие условия проживания особенно важны для людей, имеющих заболевание дыхательных органов или аллергию.



Элитные коттеджи, как правило, строятся возле лесного массива или небольшого водоема. При выборе земельного участка особое внимание обращается на его месторасположение и живописность окружающей природы. Причем российская природа обладает особым очарованием в любое время года. Поэтому у владельца коттеджа есть прекрасная возможность соединить представление о современном комфорте с возможностью отдыха на природе и наслаждением ее чистотой и свежестью.



Дополнительным преимуществом элитной недвижимости выступает то обстоятельство, что строительство происходит с использованием современных технологий. Как правило, проект каждого дома разрабатывается архитектором с учетом пожеланий и требований будущих владельцев. В любом случае такие дома имеют улучшенную планировку, грамотное размещение комнат, просторную кухню и наличие достаточной площади вспомогательных помещений. Приобретение такого дома обеспечивает проживание в максимально комфортных условиях.



В настоящее время непременным условием элитного жилья считается наличие необходимой социально-бытовой инфраструктуры. Таким образом, жителям элитного поселка нет необходимости ездить за каждой мелочью в город. Помимо магазинов на территории загородных поселков располагаются зоны для отдыха, кафе, спортивные площадки, школы и садики и т. д. А в случае необходимости всегда есть возможность быстро попасть в город, поскольку коттеджи располагаются неподалеку от ведущих к нему шоссе.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика