Элитному ресторану элитное меню

release-Qd61QzLWo6
Мы все весьма и весьма хорошо знаем и соответственно представляем, что образ целого складывается из мельчайших деталей. Это же применимо к какому-либо кафе или ресторану: впечатление клиента будет складываться из тысячи составляющих, некоторые из которых довольно значимые, другие же являются мельчайшими, но также влияют на восприятие и сложившееся мнение о соответствующем заведении.



Разумеется, интерьер в целом, чистота посуды, непосредственное обслуживание и его скорость, а также внешний вид и вкус принесенных блюд и напитков очень сильно влияют на целое мнение. Но есть и множество мелочей. Если какой-либо ресторан или же отдельно взятое кафе позиционируют себя как «элитное», но меню в них написано на обычной бумажке или потрепанной картонке, то это сразу же оттолкнет людей, которые пришли за настоящим комфортом, высоким уровнем обслуживания и сервиса и для которых это меню испортит все впечатлении.



Совсем другое дело, если посетителям принесут качественное меню с отличной обложке – в кожаной папке с нанесенным логотипом заведения. При этом кожаные папки для меню не только выглядят весьма и весьма стильно и «дорого», но и обойдутся владельцу заведения не так уж и дорого, особенно с учетом положительного эффекта, который они непременно окажут на посетителя и не отпугнут его. Не забывайте, что меню должно быть качественным и иметь соответствующий внешний вид –это одна из мелочей, которая сильно повлияет на решение посетителя вернуться вновь.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика