Эстонские националисты требуют отдать им Печору

Пикет эстонских националистов у россиийского посольства в Таллине

Пикет эстонских националистов у россиийского посольства в Таллине

Теги:



8
03 Февраля 2010г. (18 Сафар)
По инициативе националиста Тийта Мадиссона, во вторник перед посольством Российской Федерации на улице Пикк в Таллине прошел пикет под лозунгом "соблюдения требований Тартуского мирного договора".



Пикет длился час, Мадиссон и его сподвижники требовали, чтобы Россия вернула Эстонии все предусмотренные по договору территории – Печоры и земли за Нарвой, сообщает Delfi.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Rashad_rus 03 Февраля 2010г.
Ответить

Фашисты недостойны земли...

issey 03 Февраля 2010г.
Ответить

уважаемый Rashad_rus, как то верил, что в этом форуме я точно узнаю про Ислам. Но извините, если мусульманин в первую очередь себя идентифицируют как мусульманина и только потом свою национальность, то где Ваша поседовательность? При чем тут эстонцы и ихняя русофобия. Уж простите, но тут попахивает простейшим русским шовинизмом, какая вам разница, чья печора и чьи земли за нарвой? или все татары кроме Я?

rsi 04 Февраля 2010г.
Ответить

да так и есть) все мусульмане в рф, кроме кавказа татары)

Adam 04 Февраля 2010г.
Ответить

issey,если у Вас искреннее желание узнать про Ислам, советую сайт Umma.ru имама Ш.Аляутдинова.Желаю удачи.

Темирлан 04 Февраля 2010г.
Ответить

issey, а вы никогда не слышали такого понятия, как патриотизм? Если у вас, сионистов принято продавать всё, что продаётся, то это не значит, что такое принято и у других. Если вы здесь хотите узнать об Исламе, то я вам преподам урок: Родина - это часть вашей веры, говорится в Исламе, поэтому, если Rashad_rus является гражданином России, а в этом я уверен, то его комментарий вполне обоснован. И ещё, перестаньте уже делать орфографические ошибки, очень часто я их у вас замечаю. Я бы не обращал на них внимание, если бы вы постоянно не указывали на своё высокое образование медика. Не такого слова ...
Читать дальше

issey 04 Февраля 2010г.
Ответить

Уважаемый Темирлан, спасибо большое за замечания, но я учился не в русской школе, не в России, и русский мне не родной. Меня возмутило то, что там свора идиотов пошумела, курам на смех. И сразу этакий кремлевский вердикт-фашисты. История Прибалтики очень запутана и однозначно обвинять ту или другую сторону неправильно. И конечно это не мое дело, но как быть мусульманину патриотом когда имеется Чечня?

Темирлан 05 Февраля 2010г.
Ответить

Уважаемый, issey, патриотизм здесь не ассоциируется с некими официальными властями, которые могут творить любые, в данном случае военные преступления, а с родиной, с местом, где родился и вырос, за которую, возможно, воевали предки. Власти меняются, а земля и родина они остаются.

issey 06 Февраля 2010г.
Ответить