Top.Mail.Ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


К берегам Газы плывут военные корабли России

Ракетный крейсер «Москва»

В ближайшее время к берегам сектора Газы прибудет направленный Россией отряд боевых кораблей Черноморского флота. Цель морской экспедиции - эвакуация россиян в случае обострения ситуации вокруг палестинского анклава, передает РИА Новости со ссылкой на источник в главном командовании ВМФ РФ.



В составе флотилии ракетный крейсер “Москва”, сторожевой корабль “Сметливый”, большие десантные корабли “Новочеркасск” и “Саратов”, морской буксир МБ-304 и большой морской танкер “Иван Бубнов”.



Корабли будут нести боевую службу в назначенном районе восточной части Средиземного моря.



Отметим, что ракетный крейсер "Москва" является самым большим военным кораблем в Черном море с мощным ракетным вооружением. Предназначен для нанесения ударов по крупным надводным кораблям противника, обеспечивает боевую устойчивость корабельных противолодочных групп.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (28) Версия для печати

Добавить комментарий

muminka ★★
24 Ноября 2012г.
Ответить

Всем понятно, что цель данной флотилии не только эвакуация российских граждан. Устрашение Израиля? но израиль поддерживает сша, а рф скорее всего не пойдет против такой защиты..

макс
24 Ноября 2012г.
Ответить

а корабли то военные, т.е по логике и беженцев можно принять и ударить по исраэлю в случае провакации против них. А вообще судя по жидовским сми, и реакции сионистов на перемирие, они видимо предчуствуют признание палестины, и крах своего фальшивого гос-ва.

SamirAga
24 Ноября 2012г.
Ответить

Что вы братья пугаете жидов российским флотом. Русские давно под жидами. С 1917 года. Неужели пойдут против своих?

    Хасан ★★★
    24 Ноября 2012г.
    Ответить

    Русские пошли бы. А вот жЫденькая российская власть вряд ли.

      Владимир Полынов
      26 Ноября 2012г.
      Ответить

      Плюсую. Про власть не совсем согласен. Геополитика однако...

ilham
24 Ноября 2012г.
Ответить

Ребята! чем вызанимаетесь!?! Немудренно что мусульмане в таком положении. Какие вашы рассуждения! Как у первоклашек! Какая помощь от России! Какие боевые корабли! Сама мысль о том что Россия станет ругатся с Израилем напоминает анекдот. Вы лучше учитесь уму разуму и хватит позорить уму тамики умозаключениями. Позор да только.

    Muhammad Amin
    24 Ноября 2012г.
    Ответить

    Да брат к сожалению наши не которые братья рассуждают вот так))
    И при этом забывают что Россия убивает Мусульман на Кавказе каждый день.

      Владимир Полынов
      26 Ноября 2012г.
      Ответить

      Опустись с небес на землю. На Кавказе ? Поясняй. В Дагестане. И российские военные там не убивают твоих мусульман, а если что, так уничтожают боевиков. Да и то, в основном действует дагестанская полиция. Не будь Лгуном!!!

        Muhammad Amin
        26 Ноября 2012г.
        Ответить

        Слышь пьянь? Тех кого ты называешь боевиками и есть Истинные Мусульмане в отличии от многих кто призывает жить по вашим безбожным законам.А дагестанская полиция,является рабами кремлю и дохнут они за кремлевские законы.

        Muhammad Amin
        26 Ноября 2012г.
        Ответить

        Слышь пьянь? Тех кого ты называешь боевиками и есть Истинные Мусульмане в отличии от многих кто призывает жить по вашим безбожным законам.А дагестанская полиция,является рабами кремлю и дохнут они за кремлевские законы.

          Владимир Полынов
          29 Ноября 2012г.
          Ответить

          Слышь, Имей корректность в разговорах с оппонентами. И не оскорбляй. КСТАТИ. Очень хочу, чтобы ты меня минусовал. Мне надо -100 рейтинг.

uralec
23 Ноября 2012г.
Ответить

Вот и турецким судам надо в сопровождении военных кораблей ходить, эти же утырки тока 1000 против одного могут, поэтому первая предупредительная турецкая очередь, наполнила бы памперсы боевиков цахала.

Aisha Nour
23 Ноября 2012г.
Ответить

Ясное дело, что с использованием ракетного крейсера проводить эвакуацию все равно что использовать вертолет МЧС для полива цветов.

Судя по всему, Россия обладает данными о скором возможном нападении Израиля на Газу, о котором так много говорят высокопоставленные израильские чины. Хочется верить, что Москва в этом конфликте воспользуется своим военным потенциалом, чтобы приструнить сионистов и тем самым поднять свой авторитет в исламском мире.

    رشيد
    23 Ноября 2012г.
    Ответить

    У России есть последний шанс доказать, что она чего-то стоит.

Владимир Полынов
23 Ноября 2012г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Threat Watch
23 Ноября 2012г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

    Владимир Полынов
    23 Ноября 2012г.
    Ответить

    Палестинским бандитам ? Ты о чем ? Там нет бандитов. Бандиты в израильском правительстве.

    رشيد
    23 Ноября 2012г.
    Ответить

    Много будешь вякать - исраиль засыплют ракетами, если хотя-бы один выстрел будет в сторону кораблей РФ и никакой «железный панцырьЭ не поможет от миллиона кассетных бомб. А если будет что-то серьезное, то будет применено ЯО, а все граждане, имеющие паспорта исраиля - будут арестованы, их имущество будет конфисковано, как контрибуция.

      Владимир Полынов
      23 Ноября 2012г.
      Ответить

      У Исраиля есть тоже оружие и ПРО. Лучше все же прихватизировать часть исраильской территории в пользу России, в случае конфликта.

        Muhammad Amin
        23 Ноября 2012г.
        Ответить

        А что россия мало приватизировала чужие земли?

          رشيد
          26 Ноября 2012г.
          Ответить

          А что много? Геноцидили кого-то? Не припомню что-то...

          Владимир Полынов
          26 Ноября 2012г.
          Ответить

          Muhammad Amin, первый раз читаю, чтобы ты заступался за Исраиль !!! Удивлен.

        رشيد
        23 Ноября 2012г.
        Ответить

        На первый взгляд -хорошая мысль, но неправильная в основе своей реализации - проще разогнать исраиль и объявить о создании палестинского государства на всей его территории, но под протекторатом РФ, пока не наберутся сил для самозащиты. Затащить его в таможенный союз и в ОДКБ - тогда финиш! Тронешь - будешь иметь дело со всеми членами ОДКБ. Года 3-4 назад были поползновения взять Сирию в ОДКБ, но... недобитые жидята сумели как-то разрулить все так, чтобы этого не произошло.

          Владимир Полынов
          26 Ноября 2012г.
          Ответить

          А ведь дельная мысль, однако. Просто, я там не продолжил мысль, о прихватизации куска Исраиля. Для военной базы, чтобы контролировать ситуатцию )))

Rasul A
23 Ноября 2012г.
Ответить

Скорее против турков поплыли

    Владимир Полынов
    26 Ноября 2012г.
    Ответить

    Не. Против турков рано еще.

Aisha Nour
23 Ноября 2012г.
Ответить

Наконец-то Россия обозначит свое присутствие и покажет зубы обнаглевшему Израилю.

Гашия ★★
23 Ноября 2012г.
Ответить