К выходным в Москву придет настоящее тепло

news-FVeOj4m0Q1
К выходным, по прогнозам синоптиков, температура в Москве поднимется до 20 градусов.

"Днем ожидается переменная облачность, без осадков, максимальная температура в Москве плюс 9-11 градусов", – говорится в сообщении сайта "Метеоновости".



Ветер северо-западный 2-7 метров в секунду. Атмосферное давление существенно меняться не будет и составит 750 миллиметров ртутного столба, "что немного выше нормы".



"В Москве и области основным неблагоприятным фактором для метеочувствительных людей будет неспокойный геомагнитный фон. Хуже всего придется пожилым людям с заболеваниями сердца и сосудов, перенесшим инфаркт или инсульт", – предупреждают специалисты.



"Даже вполне здоровые люди могут испытывать в этот день недомогание, повышенную утомляемость и раздражительность", – добавляется в сообщении.



В выходные дни погода порадует московский регион плюсовыми температурами ночью, солнцем и весенней "жарой" днем.



Уже в субботу днем воздух прогреется до плюс 17 градусов, в первой половине дня будет солнечно, а во второй возможна облачность, говорится в прогнозе на сайте.



В ночь на воскресенье температура воздуха опустится до плюс 6-9 градусов, а день ознаменуется ярким солнцем и отметкой "плюс 20" на термометре.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика