Кадыров хочет объединить Дагестан, Чечню и Ингушетию для борьбы с боевиками

Фото: ИТАР-ТАСС
Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров считает, что для борьбы с боевиками необходимо объединить усилия правоохранительных органов Дагестана, Чечни и Ингушетии.

Как сообщает "Интерфакс", Кадыров в воскресенье впервые с момента назначения Юнус-Бека Евкурова на должность президента Ингушетии посетил эту республику и подробно ознакомился с проведением контртеррористической операции в ряде населенных приграничных пунктов, а также имел продолжительную беседу с Ю.-Б.Евкуровым.



"Я убежден, что нельзя устанавливать условные границы в зоне проведения спецоперации против бандформирований", – заявил Кадыров после встречи с президентом Ингушетии.

Чеченский президент отметил, что с сегодняшнего дня объединяются усилия подразделений МВД Чечни и Ингушетии."Мы договорились, что будем вести против боевиков совместную борьбу, независимо от того, на какой территории они будут находиться", – сказал он.



Он также подчеркнул, "если кто-то сегодня еще уходит в лес, он должен четко представлять себе, что никогда обратной дороги не будет, и мы не позволим продолжать играть в эти игры, когда террористы сначала убивают мирных жителей, а потом приходят и просят амнистии".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика