Кадыров поздравил православных с Пасхой

Рамзан Кадыров
Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил православных жителей Чечни с праздником Пасхи.



"Поздравляю вас с окончанием Великого поста и наступлением Христовой Пасхи. Этот праздник символизирует основные человеческие добродетели: любовь, добро, взаимопонимание и прощение. Вы шли к нему через испытание постом, через молитвы и духовное очищение", – цитирует его пресс-служба.



Рамзан Кадыров пожелал православным в этот прекрасный день счастья, благополучия и здоровья, а также подчеркнул, что политика руководства республики "и в дальнейшем будет направлена на общественное сплочение и гражданское согласие", сообщает КП.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kabir 05 Мая 2013г.
Ответить

нам что «-4»,что «-44444»-все равно!правда-она и в африке правда!

maryam1 05 Мая 2013г.
Ответить

когда такие вот полумусульмане поздравляют неверных с праздником появляется двоякое ощущение: либо они не знают, что Иса а.с. не умирал и не воскрешал, либо просто ищут довольства неверных.

kabir 05 Мая 2013г.
Ответить

...и самый, наверно ,для них лучший подарок-это закрытие мечети в москве...когда же из спячки вылезет умма...

nursafar 05 Мая 2013г.
Ответить

Субхан Аллах! Эту тему уже поднимали много раз - большинство исламских ученых ЗАПРЕЩАЮТ поздравлять кяфиров с их праздниками. То же самое, что сказать «поздравляю вас с неверием и гневом Аллаха...» - просим у Аллаха защиты от таких дел. Наверняка, тут будут «философы», которые будут писать, что это мол проявление уважения, хорошего отношения,.... ОГНЯ АЛЛАХА надо боятся, а не потерю фальшивого уважения с их стороны.

kabir 05 Мая 2013г.
Ответить


nursafar 05 Мая 2013г.
Ответить