Как подобрать и купить уличный светильник?

release-r1GVJ3X2Vy
Современный рынок предлагает разнообразные аксессуары, в число которых входит и уличное освещение, призванные украсить внешний вид дачного участка или сада и ассортимент их просто огромен. Поэтому непросто выбрать именно те элементы, которые помогут не только подчеркнуть достоинства данной территории, но и помогут скрыть от постороннего глаза недостатки. Этого можно добиться с помощью приобретения уличных светильников, которые помимо декоративных функций могут выполнять и весьма практические задачи по освещению, что позволить без помех передвигаться по территории в темное время суток. При этом купить уличные фонари не проблема и сделать это можно на сайте www.ams-kovka.ru.



Для того чтобы грамотно разместить садовые светильники по территории и благодаря этому преобразить ее до неузнаваемости, лучше обратиться к профессионалам, которые помогут составить дизайнерский проект освещения.



Степень защиты разных моделей уличных светильников отличается, и такой показатель выражен латинскими буквами IP и двузначным числом, которое чем выше, тем степень защиты лучше. Ведь некоторые светильники можно не только располагать у водоемов, но и освещать ими дно бассейна.



Корпус, уличных элементов освещения, может быть произведен из самых разных материалов, таких как сталь, чугун, дерево, пластик и др., но в основном для этого используется алюминий или его сплавы с некоторыми другими металлами. Ведь алюминиевые корпуса всегда отличались достаточной легкостью, и что немаловажно, небольшой стоимостью.



Корпуса осветительных элементов, изготовленных из меди или бронзы, со временем начинают покрываться патиной, но это не идет во вред оформлению, даже наоборот подчеркивает аристократичность и вкус владельца сада.



Но при выборе светильников необходимо обращать на вес корпуса, так как можно «нарваться» на недобросовестных производителей, которые из экономии уменьшают количество алюминия при производстве фонарей, а это вполне закономерно приводит к короткому сроку эксплуатации светильника.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика