Как подружиться с тещей и другие полезные советы невестам

В Казани возобновляет работу школа невест

В Казани возобновляет работу школа невест

Теги:



0
11 Марта 2011г. (05 Раби ас-сани)
В Казани вновь откроет двери "Школа невест и семейного благополучия", организованная Союзом мусульманок РТ.



Специалисты сердечных дел помогут одиноким людям создать семью, а семейные пары смогут получить консультации для придания гармонии семейным отношениям. Занятия планируется проводить в индивидуальном режиме, а также в виде курсов из нескольких человек, основной задачей которых является подготовить девушек к будущей семейной жизни. "Как выйти замуж?", "Как найти свою вторую половинку?", "Как стать любимой и научиться любить самой?", "Как сохранить и поддержать тепло семейного очага?", "Как подружиться со свекровью и тещей?" – эти и другие, не менее актуальные вопросы будут рассмотрены в ходе курсов.



Напомним, что "Школа невест" была основана в 2006 году, однако после двух лет успешной деятельности, по причине отсутствия помещения, ее работу пришлось приостановить. На сегодняшний момент с ее участием было создано более 200 семейных пар.



"К нашим услугам обращаются мусульмане абсолютно разных возрастных категорий. Чаще всего это мужчины от 26 до 75 лет, и женщины от 18 до 70 лет" – рассказала корреспонденту "IslamNews" руководитель Союза мусульманок РТ Наиля Зиганшина.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика