Как правильно проектируется отопление?

release-72hsBB5or6
На проектирование систем отопление влияет множество факторов, которые необходимо знать и учитывать в процессе работы. Грамотно спроектированная система отопления, используя максимально низкую температуру подаваемого носителя, может способствовать поддержанию комфортного температурного режима в вашем доме.



Полным комплексом услуг по проектированию, подбором и поставкой отопительного оборудования, монтажом, пусконаладкой и сервисным обслуживанием отопительной системы занимается компания «ТЕПЛОТЕРРА», для которой отопление в Брянске – основная задача. Оказание помощи для решения любых проблем и вопросов в области климатической техники, газовых котлов Будерус и Висман, входит в компетенцию наших специалистов.



Необходимым условием проектирования отопительной системы является определение влажности и температуры окружающего климата, в котором будет находится строительный объект. После необходимо рассчитать теплопотери за счет просачивания теплого воздуха наружу через двери, стены, окна. И после этого можно перейти к выбору отопительных приборов для системы отопления.



Произведение теплового расчета площади отопления отопительными приборами является обязательным условием эффективной работы отопительной системы. Последним шагом проектирования является составление графической части проекта. В нее входит общее описание типов принятых схем с характеристиками оборудования, строительное задание, спецификация материалов и оборудования, основные системные узлы, план-схемы систем оборудования.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика