Как выбрать йогурт?

release-Wq234ATuqP
Этот кисломолочный продукт частый гость в наших морозильниках, и это не просто так. Йогурт не только вкусный, но и полезный продукт. Он идеально утоляет чувство голода, помогает нашему пищеварению работать лучше, обогащает наш организм витаминами и микроэлементами. Компактная упаковка йогурта позволяет взять его куда угодно с собой: и на работу, и учебный центр, и мужу в дорогу. Йогурт не только применим в качестве еды, но и идеальное косметическое средство, которое можно использовать, как маску для лица. Когда приходишь в магазин, глаза разбегаются от богатого выбора йогуртов и поэтому можно взять совсем не полезное лакомство. Но выбирая продукцию BioMax, вы не прогадаете. А посетив официальный сайт продукции BioMax вы сможете узнать всю необходимую вам информацию "из первых рук".



Так какому же йогурту отдать предпочтение? Будет ориентироваться на то, какова ценность живых бифидумобактерий в данном кисломолочном продукте. И эти продукты имеют ограниченный срок хранения.



В магазинах нам попадаются упаковки с йогуртом, на которых срок годности достигает месяца. В этом продукте нет никаких живых бактерий, так как чтобы продлить срок хранения такого йогурта необходимо подвергнуть его термической обработке. От такого продукта ваш организм не получит никакой пользы.



Естественный йогурт имеет чуть кислый, но не сладкий вкус и молочный и белый цвет. На прилавках магазинов встретить такой йогурт можно крайне редко. Сейчас в йогурты очень часто стали добавлять наполнители и амортизаторы. Если йогурт фруктовый, то в его составе есть кусочки фруктов, а чтобы вкус был приятный, то добавляют ароматизаторы. Они безвредны для организма. Так как похожи на натуральные.



На данный момент на прилавках магазинов можно увидеть йогурты с добавление злаков, мёда, шоколада, изюма и прочих наполнителей. Всё это обязательно указано на упаковке.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика