Как выбрать контейнер для грузов

release-nY7w3g9fng
Небольшой вес, ремонт, доступность обслуживания и прочность конструкции – это лишь некоторые требования предъявляемые к морским контейнерам. Конструкция контейнера: Цельнолистовая легированая сталь используется в качестве стен и потолка. Полы в контейнере могут быть сделаны из фанеры, доски или же они могут быть деревянные. Главное требование для такой конструкции наличие точек крепления для груза.



Самые востребованные двадцати фунтовые контейнеры или 40 футовый контейнер, которые полностью закрыты со всех сторон. Контейнер оборудован одной или двумя торцевой дверью. Контейнеры таких размеров чаще всего используют для хранения различных материалов. Такой вид хранения один из самых безопасных и надежных способов. Как не удивительно, но б/у контейнеры пользуются большим спросом. Хотя вы в зависимости от целевого направления можете приобрести и новый контейнер. Если вы планируете использовать контейнер для длительного хранения то, безусловно, лучше приобрести новый.



Старый контейнер уже не имеет товарного внешнего вида. Возможно, он подвержен коррозии, что приведет к некачественному хранению материала. Но, а если контейнер будет использоваться как времянка, в качестве тары или другое временное помещение лучше купить б/у контейнер.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика