Казань соберет лучших исламских книгоиздателей России

В Казани пройдет пятая всероссийская исламская книжная выставка-ярмарка

В Казани пройдет пятая всероссийская исламская книжная выставка-ярмарка

Теги:






0
11 Мая 2012г. (19 Джумада ас-сани)
V Всероссийская казанская исламская книжная выставка-ярмарка пройдет в Казани с 7 по 11 июня 2012 года. Организатором ярмарки выступает Мухтасибат г. Казани Духовного управления мусульман Республики Татарстан.



Ярмарка проводится для более тесного знакомства российских исламских издательств и читателей друг с другом, а также с целью пропаганды цивилизованного роста издания книг на исламскую тематику в России.



В работе выставки-ярмарки примут участие более 20 крупных издателей из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Нижнекамска и Махачкалы, среди которых такие крупные мусульманские издательства, как "Иман", "Muslim Press", "Харун Яхья", "Китап", "Медина". Свою продукцию на выставке также представят Российский исламский университет, Мусульманская библиотека для слепых, ДУМ Дагестана и многие другие.



Ежегодно ярмарку посещает большое количество казанцев и гостей столицы Татарстана, так как на выставке-ярмарке представлены интересные и полезные книги. Посетители смогут найти там много новых актуальных изданий. А самое важное – книжная продукция будет отпускаться по ценам производителя.



Выставка пройдёт по адресу: Казань, ул. Каюма Насыри, д. 17 (рядом с мечетью "Аль-Марджани").



Вход на выставку свободный.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика