Казанcкий "Рубин" разгромил израильтян с сухим счетом

На плакате по-татарски: мы одолели

Теги:

3
18 Февраля 2010г. (04 Раби аль-авваль)
18 февраля в Казани российский футбольный клуб "Рубин" не испытал проблем в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против израильского "Хапоэля", разгромив израильтян с сухим счетом 3:0.

На стадионе "Центральный" встречу судила шотландская бригада арбитров во главе с Уильямом Колламом.

По итогам первого тайма российская команда вела со счетом 2:0. Оба раза в составе "Рубина" отличился Александр Бухаров.

Во втором тайме "Хапоэль" активизировался, но "Рубин" не сдался под натиском соперника. Сергей Семак после паса А.Бухарова точным ударом отправил мяч в ворота израильской команды.

Не сумев переиграть "Рубин" в тактике и технике, футболисты "Хапоэля" стали нарушать правила, за что получили за все время матча четыре желтые карточки. За казанскими игроками нарушений судьей зафиксировано не было.

Ответный матч этих команд в Тель-Авиве пройдет 25 февраля.