Кемеровские мусульмане и администрация договорились о сотрудничестве

Начальник департамента административных органов администрации Кемеровской области Валерий Князев.

Начальник департамента административных органов администрации Кемеровской области Валерий Князев.

Теги:


0
07 Ноября 2008г. (08 Зу-ль-када)
Встреча муфтия Кемеровской области Салавата Кучумова с начальником областного департамента административных органов Валерием Князевым прошла 7 ноября в администрации области.

На встрече речь шла о налаживании взаимодействия в поддержании порядка и стабильности в обществе. Представители администрации узнали от муфтия Кемеровской области о мероприятиях, проводимых Духовным управлением мусульман Азиатской части России (ДУМ АЧР).



Администрация Кемеровской области и мусульмане сошлись во мнении, что взаимное сотрудничество следует выстраивать на основе уважения мусульманских традиций и обычаев.



Салават Кучумов, председатель региональной организации "Здоровая жизнь", был назначен на должность муфтия Кемеровской области указом председателя ДУМ АЧР Нафигуллы Аширова 20 октября этого года.



Департамент административных органов, по данным официального сайта администрации Кемеровской области, организует реализацию полномочий губернатора и администрации по защите прав и свобод человека и гражданина, охране собственности и общественного порядка, борьбе с преступностью.



Собкор.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика